5 мин.

ТрупДжи девятого тура МИР РПЛ

Доброго времени суток!

Минувший тур был щедр на моменты, достойные нашего легендарного хит-парада. Пожалуй только глупые удаления прошли мимо девятого тура МИР РПЛ.

Сегодня, после долгих и мучительных споров (НЕТ), мы выбрали заслуженный трупДжи после девяти туров. Заветный гроб абсолютно по праву получает московское Торпедо! Автозаводские кудесники на 13 сентября забили всего 4 гола (2 автогола, 1 пенальти), а пропустили аж 21 (после недавнего секса, стало больше только у Оренбурга). Команда совсем не готова к уроню Премьер-лиги и уверенно идет к антирекорду чемпионата России (8 очков за сезон). Все остальное у нас в группе - ссылка.

ТрупДжи девятого тура

Переходим к нашему ежетурному определению самого клоунского клоуна в МИР РПЛ. Мы обязаны были включить хоть кого-нибудь из Оренбурга в наш топ. Белорусский защитник Оренбурга, в лице Александра Павловеца, стал один из героев уничтожения своей команды, сумел замкнуть прострел как заправский форвард.

Александр Павловец - 5 баллов трупДжи (автогол).

уверенно

Далее у нас идет целая связка игроков, а именно пара центральных защитников Локомотива. Магкеев и Едвай (далее - е2е4) смогли создать поистине чудесный тандем, облегчая жизнь всем атакующим футболистам лиги. В матче против Факела, эта сладкая парочка собственноручно решила подарить хозяевам первую победу в РПЛ с 2001 года. Наблюдать как Макгеев топит Локомотив уже второй тур подряд, а е2е4 изображает защитника - это райское наслаждение. "Оле-Ола Локомотив Москва", как сказал бы один величайший алкаш и инсайдер современности.

Магкеев и е2е4 - по 7 баллов трупДжи (по три с половиной за привоз).

Девятый тур подарил нам сразу два гениальный вратарских ляпа. Сначала Джанаев решил вспомнить лучшие игры за московский Спартак и тряхнул стариной, за что получил свои заслуженные - 8 спартаковских ромбиков трупДжи.

ТрупДжи девятого тура

Затем вратарский фестиваль продолжил Георгий Шелия, который не угадал со смазкой для газона в Грозном и получает - 8 талалаевых труДжи.

ТрупДжи девятого тура
айяйяй

Третье место занимает арбитр матча Факел - Локомотив - Владислав Безбородов. Главный арбитр в первом тайме не назначил 11-ти метровый удар в ворота хозяев, а во втором тайме не показал красную карточку капитану Локомотива - Баринову.

Владислав Безбородов - 8 баллов трупДжи (по 4 за грубую ошибку)

В шаге от золота остановился лучший бомбардир прошлого сезона и самый переоценённый игрок за последние несколько лет. Гамид не только в чистую проигрывает конкуренцию партнерам, но и бездарно губить великолепные голевые моменты.

ТрупДжи девятого тура
Легендарный трюк Промеса повторили

Гамид Агаларов - 9 башкирских баллов трупДжи.

На первом месте, вот уже второй раз в сезоне, находится новобранец Спартака - Мацей Рыбусь. В это раз поляк смог доиграть матч без красной карточке, но показал свои выдающиеся навыки защитника. В первом голе Ростова, наш герой потерял позицию и проиграл 1 в 1 Полозу, в третьем голе обрезал всю команду и остался стоять на месте, тем самым дав Комличенко забить гол по правилам, а в четвертом голе уложил Хорика на лопатки заработал желтую и 11-ти метровый в свои ворота. БРАВО.

Мацей Рыбусь - 14 баллов трупДжи: Привоз - 4 балла; Привоз - 4 балла; Заработанный пенальти 5 баллов; Желтая карточка - 1 балл.

ТрупДжи девятого тура
ТрупДжи девятого тура

Первая 20-ка трупДжи после 9-го тура:

ТрупДжи девятого тура

Мемы, новости футбола и полная таблица трупДжи в группе VK - ссылка.