Реклама 18+

Average Football Fun

Просто делюсь впечатлениями. Футбол - это интересно!

Написать
+7

Аргентина, Аргентина. Ланус - Эстудиантес. Текстовый обзор матча

6 ноября, в 3:15 по МСК, в рамках 20 тура Аргентинской лиги состоялась встреча Лануса, занимавшего перед туром 4-е место в таблице, и Эстудиантеса, идущего на 8 месте. Матч был очень важен для обеих команд, так как их разделяло всего 6 очков, а Эстудиантес...
+25

Азиатская сдержанность. Аль-Мухаррак (Бахрейн) - Насаф (Узбекистан). Финал Кубка АФК. Текстовый обзор матча

  1
Сегодня, 5 ноября, в 19:00 по МСК в состоялся финальный матч Кубка АФК между командами Аль-Мухаррак и Насаф. Кубок АФК (Азиатской футбольной конфедерации) - второй по значимости клубный турнир Азии, аналог Лиги Европы УЕФА.
+25

Мы почти поверили тебе, Оле. Аталанта-Манчестер Юнайтед. Текстовый обзор матча

  3
2 ноября в 23:00 по МСК в рамках 4 тура группового этапа Лиги Чемпионов состоялась встреча, от которой ожидали многого - Аталанта против Манчестер Юнайтед. Вечер в итальянском Бергамо обещал быть жарким.
+4

Синее, белое, голубое. Зенит-Динамо. Обзор матча

  6
Доброго времени суток, дорогие друзья! 29.10.2021 в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» в рамках 13 тура РПЛ состоялся матч между петербургским Зенитом и московским Динамо. Главный судья - Сергей Карасев. Команды перед игрой занимали лидирующие позиции...
+13

Мексиканская дуэль. Финал Лиги Чемпионов КОНКАКАФ. Монтеррей-Америка. Обзор матча

Доброго времени суток, дорогие друзья! 29 октября в 05:00 по МСК в финале Лиги Чемпионов КОНКАКАФ сошлись мексиканские Монтеррей и Америка. Игра проходила на стадионе Монтеррея.
+2

Барселона - Реал. Обзор матча

Добрый день! Сегодня, 24 октября 2021 года в 17:15 по МСК, на Камп Ноу встретились Барселона и мадридский Реал. Эль Классико, комментарии относительно ажиотажа вокруг данного матча бессмысленны =) Составы команд были без сюрпризов.
Показать еще