Реклама 18+

С Балтийского побережья

Блог об интересных мне спортивных событиях

Написать
+1

Сборная России перед Евро

До Евро осталось совсем мало времени.Сборная России едет на турнир в качестве номинального фаворита группы. Но все ли так радужно как может показаться на первый взгляд? В этом-то я попытался разобраться...
+6

Накопилось

  16
Противостояние Манчестер Юнайтед и Ливерпуля было интересно не только по футбольным соображениям, но и скандалом, разгоревшемся у Патриса Эвра и Луиса Суареса, втянувшего в себя еще немало человек.
0

Наш-то поинтереснее будет

И снова за окнами зима. Футбол в России ушел в отпуск, но в остльных европейских странах чемпионаты только достигают экватора. Во всех ведущих чемпионатах Старого Света, а к таким я отношу чемпионаты Англии, Италии, Германии интрига, вызванная главным вопросом:«Кто же станет новым чемпионом?» захватывает множество команд и длится до оканчания сезона, почти во всех, кроме Испании...
+2

Кубок трех наций

  1
23 июля состоялся матч-открытие Кубка трех наций, в котором сборная Австралии победила сборную ЮАР со счетом 39:20. 16-й розыгрыш турнира в таком формате проводится, скорей всего, в последний раз. Со следующего года предполагается, что в состав участников войдет еще и Аргентина, а название изменится на Кубок четырех наций. Об этом и не только читайте внутри.
+1

На пути к победе

Когда год назад я делал это фото не знал, что Максим Михайлов снова пожмет мне руку через год, а еще чуть позже станет самым ценным игроком и лучшим блокирующим Мировой Лиги 2011.
0

Кабы вторая сборная лучше первой не стала

  1
Как мы все знаем, несколько дней назад было принято решение о создании второй сборной России, в которую входили бы игроки не попавшие в первую. А сегодня стало известно, что ее тренером назначен недавно уволенный из Локомотива Юрий Красножан. Вторая сборная может по истине стать очень сильной командой, даже лучше первой.
+25

Кличко -Хэй. За кого болеть?

  2
Сегодня вечером состоится самый ожидаемый бой в супертяжелом весе между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэйем. У обоих боксеров высокий процент нокаутов: Кличко - 55 побед, 49 нокаутов; Хэй - 25 боев, 23 нокаута. Большинство людей будут смотреть этот бой из-за интереса, или же из-за переживаний за какого-либо из боксеров. Но за какого?
+1

Все голы Лионеля Месси в сезоне 2010/2011

В сезоне 2010-2011 Лионель Месси в матчах за Барселону забил 53 мяча. Из них 31 в Чемпионате Испании, 12 в Лиге Чемпионов, 7 в Кубке Испании, 3 в Суперкубке Испании.
Показать еще