Реклама 18+

Снега и зрелищ

Блог Федерации фристайла России

Написать
+3

Экономический кризис помог бизнесу развивать внутренний туризм

  1
Сборная России по фристайлу впервые за несколько лет начала свою подготовку к сезону в Сибири. Первый сбор наши могулисты начали в «Горной Саланге», что в Кемеровской области, и в часе езды от Шарыпово. Примечательно, что курорт на частные средства построил известный красноярский предприниматель Дмитрий Андрющенко, долго время занимавшийся в Красноярске рекламным бизнесом.
+2

Кроссмены готовятся в Саас-Фе

24 августа, в швейцарском Саас-Фе начался очередной учебно-тренировочный сбор национальной команды по ски-кроссу.
0

В США - новая серия соревнований по лыжному фристайлу

Ассоциация лыжного спорта и сноуборда США, спортивная комиссия штата Юта и три главных горнолыжных курорта в Парк-Сити объявили о создании серии зимних спортивных соревнований по фристайлу и сноуборду.
+2

Twitt'ы недели

Пятничная подборка наиболее интересных Twitt’ов уходящей недели, опубликованных зарубежными спортсменами. Версия редакции сайта Федерации фристайла России.
+2

В FIS Бокарев будет отвечать за финансы

Как мы уже сообщали, в пятницу, 1 июня, на 48-м Конгрессе Международной федерации лыжного спорта (FIS) Президент Ассоциации лыжных видов спорта России и Федерации фристайла России Андрей Бокарев был избран в Совет FIS.
+2

Навигатор межсезонья

Федерация фристайла России представляет новую рубрику на официальном сайте, с помощью которой пользователи смогут в удобной форме следить за подготовкой национальных команд.
+1

Последний старт сезона

На севере Швеции прошли заключительные в сезоне 2011/2012 FIS-старты фристайлистов в дисциплине ски-кросс.
Показать еще