Заруба ЦСКА и «Краснодара» в Австрии: две разбитых головы, две травмы и море стыков

Кубок Париматч Премьер – новый «Копа дель Соль». Этим летом за трофей бьются «Спартак», «Ростов», «Краснодар» и ЦСКА. Все происходит на сборах в Австрии.

Вчера «Краснодар» и ЦСКА неожиданно включились в полную силу: срезали друг друга с газона, не жалели лбов в верховых единоборствах, правда, почти не создавали моментов.

Яка Бийола хватают за шорты, и он уже готовит кулак к ответу.

А здесь он успевает убрать голеностоп, иначе попал бы под газонокосилку.

Против Вандерсона четыре ноги – одна из них приходит в цель.

Фьолусон проиграл в скандинавском противостоянии с Магнуссоном.

Еще один прыжок в ноги.

В конце первого тайма у Скопинцева заболело колено.

«Он дважды за игру повредил ногу: сначала он ее ушиб, а потом Набабкин приземлился ему на колено. Мы решили не рисковать и убрать его с поля», – объяснил потом Мурад Мусаев.

За несколько минут до Скопинцева тоже из-за травмы с поля ушел 20-летний защитник «Краснодара» Сергей Бородин.

Фьолусон разбивает голову в очередном единоборстве с Магнуссоном.

И продолжает играть!

Голова Магнуссона выдержала, здесь он цепко сжимает нового соперника.

Ефремову требуется немного льда после удара в голову.

Виктор Васин – боец!

После игры Виктор Гончаренко сказал, что ЦСКА обошелся без травм.

ВИП-трибуна: кто-то доволен, кто-то в замешательстве.

На лице Сергея Галицкого скрытая улыбка – для «Краснодара» это первая победа в сезоне. Единственный гол в матче забил Мартынович на 45-й минуте (1:0). На турнире впереди еще два тура.

Проблема русского футбола, которую не замечают: каждый год клубы, которые вылетают из ФНЛ, на самом деле не вылетают

История лимита: от липовых правил нулевых до согласования с властью