2 мин.

Самый большой развод в истории спорта. Да или Нет?

Пока все внимательно следят за погоней Александра Овечкина за Уэйном Гретцки в НХЛ, в другой лучшей лиге мира НБА аналогичный рекорд будет на 99 % побит на этой неделе.

А именно либо 8 февраля в матче Лейкерс-Оклахома, либо 10 числа в матче Лейкерс-Миллуоки

Поступила информация от Спорт-Экспресса, что билет на матч с Оклахомой в котором может быть побит рекорд стоит внимание 100000 баксов.

Я честно прифигел слегка, а потом задумался и понял что в матче с Оклахомой рекорда не случится.

Американский спорт очень бизнесцифирован(сам придумал слово), и доходы там ставятся выше всего, я думаю именно поэтому наших хоккеистов до сих пор не выперли из НХЛ.

Так почему не будет побит в матче с Оклахомой!

У меня возникло несколько причин так думать!

Первая:Леброну надо набрать 36 очков, для пикового Леброна пустяк, для нынешнего точно не лёгкая прогулка, в среднем по этому сезону он набирает 30 очков за игру, и было лишь несколько игр где, он набрал больше 40.

Вторая причина это две домашние игры подряд, соответственно первая с Оклахомой и вторая с Милуоки.

Конечно, безусловно рекорд должен быть побит при своих болельщиках, а как иначе?

Но ведь если не побьёт в игре с Оклахомой есть ещё игра с Миллуоки и там тоже можно продать билеты за 100000 баксов и получить пару миллиардов. Это посчитать легко Арена Лейкерс вмещает 19506 умножаем на 100000 и получаем пару миллиардов.

Нехило так получается.

Вообщем если бы я жителем Лос-Анджелеса и имел средства купить такой билет, я бы не торопился покупать его на игру с Оклахомой, а купил бы на матч с Миллуоки.

Так будет ли побит великий рекорд в игре с Оклахомой или нет?

Пишите в комментариях свои мнения!