Реклама 18+

Parma F.C.

Все о футбольных крестоносцах

Написать
+6

Превью «Верона» – «Парма». Противостояние Кассано и Тони

  2
Сегодня в 17:00 на стадионе «Маркантонио Бентегоди» начнется матч «Верона» – «Парма». Интересным выдастся поединок не только среди команд, но и между двумя нападающими в лице Антонио Кассано и Луки Тони, которые метят на попадание в заявочный лист сборной Италии на Чемпионат Мира в Бразилию в следующем году.
+11

200 лет Джузеппе Верди. «Аида» от «крестоносцев»

  3
А вы знали, что сегодня исполняется 200 лет со дня рождения великого итальянского композитора Джузеппе Верди? В Парме глубоко ценят мастера, потому вот вам видео: Опера Джузеппе Верди «Аида» в исполнении Алессандро Лукарелли и Альберто Ди Кьяра под руководством «дирижера» Луки Готти
+13

«Парма» – «Сассуоло». Матч имени Кассано

  4
Интересным выдался матч на «Эннио Тардини» , который стал открытием воскресного дня. «Парма» одержала вторую победу подряд на домашней арене, а Кассано еще раз продемонстрировал свою готовность к вызову в сборную.
+7

Лилиан Тюрам: «Парма» - мой дом»

  2
3 октября «Парму» посетил легендарный французский защитник, чемпион мира(‘98) и чемпион Европы(‘00) в составе сб. Франции, выступавший за «крестоносцев» с 1996 по 2001 год (обладатель Кубка УЕФА (98/99) и Кубка Италии (98/99))
+5

Storia. 4 октября 1925. Дебют «Пармы»

  1
4 октября 1925 года «Парма» провела свой первый матч в Первом Дивизионе против «Ювентуса» в Турине. Встреча завершилась поражением «крестоносцев» 0:6.
Показать еще