4 мин.

[9 тур Серия А 2022/23] Ставки на «Салернитана» - «Верона», «Кремонезе» - «Наполи» и «Рома» - «Лечче»

Привет еще раз! Вы читаете второй пост дня с тремя вечерними ставками. Первую сегодняшнюю публикацию (с матчем импровизированных лидеров Аталанты и Удинезе) ищите по ссылке.

Матчи ужас, я знаю. В плане ставок, конечно.

Смотрите сами 👇👇

9 окт 16:00 Салернитана Верона @ Обе Забьют + Тотал Меньше 3.5 за 2.95

Не думаю, что хоть кого-то из вас привлекает ставка на эту аутсайдерское рубилово, поэтому сделаю ее не только загадочно-рискованной, но и вполне статистической. В том плане, что обе команды горазды пропустить, но вряд ли рискуют забить больше одного раза каждая.

От Салерно жду ротации после провала с Сассуоло (0:5) и какого-никакого прогресса. Команда скорее верховая, но не за счет своей реализации, а из-за повального количества пропущенных мячей. Стоит им немного потеряться, как в воротах Сепе оказывается еще один подарок от форвардов соперника. Именно на таких голах и специализируется Верона. Не сказать, что наказывает своих оппонентов, но явно пользуется их замешательством. Например, в прошлом туре Удинезе (1:2) от них так и пропустил. Но кроме редких уколов подопечные Чоффи на поле ничего не показывают. На выезде всего две ничьи и те с соседями из второй десятки (1:1 как с Болоньей, так и с Эмполи).

Поэтому обмен голами – пожалуйста (в том сезоне оба раза так и произошло, пусть команды были совсем другими), вот на большее я бы не рассчитывал. Моя ставка допускает дополнительный гол с любой стороны, но 3+ мяча в таком матче могут быть лишь следствием катастрофических ошибок или подозрительных судейских решений. Надеюсь, что обойдется как без первых, так и без вторых. 

9 окт 19:00 Кремонезе Наполи @ Индивидуальный Тотал Наполи Больше 2 за 1.90

Как вы думаете, что произойдет? Ну да, Хвича посидит на лавочке. Да, больше игрового времени получат неаполитанские скамеечники (очень, знаете, неплохого уровня игроки, особенно в сравнении с Кремонезе). Да, Кремона рискует даже забить, ведь предыдущий матч с Лечче (1:1) прошел под их диктовку. Но это же Наполи… Чтобы не ставить какую-то откровенную шизу с Форами, предлагаю сыграть немного безопаснее, хоть и с риском получить возврат.

Кремонезе показывает нетипичный для аутсайдера футбол (Альвини вообще перешел на четверку защитников и подвижную пятерку полузащиты), но на фоне хоть сколько-нибудь содержательных и атакующих команд гриджоросси теряются. Лацио забил им 4, а Интер 3. Да, сопротивление было, но не на том уровне, который позволил бы сдержать этот Наполи.

Знаю, что ребята Спаллетти любят отдохнуть в играх с совсем уж аутсайдерами (1:0 со Специей, даже 1:1 с Лечче), но из таких встреч нужно делать выводы. Как, например, и из прошлого сезона, который начался в том же ударном темпе, а закончился совсем не чемпионством. Да и когда прямые табличные конкуренты играют между собой, нужно побеждать аутсайдеров с комфортным счетом. Хотя бы забивать дважды. Но лучше, конечно, побольше. Рейнджерс (3:0), Аякс (6:1) и многие другие (18 голов в 6 выездах на старте сезона) соврать не дадут.

9 окт 21:45 Рома Лечче @ Рома выиграет Первый тайм и Матч за 2.10

И последний матч дня тоже предсказуемый. Рома никого особенно не выносит, хоть и смогла после перерыва нанести поражение Интеру (2:1). Лечче же перебивается ничейными результатами с соседями по подвалу таблицы и с гордостью вспоминает, как пропустил от Наполи всего однажды (1:1).

Я заметил странную закономерность, согласно которой Лечче частенько уступает своим соперникам в первом тайме (4 матча из 8). Римляне, конечно, первые половины играют так себе: то пропустят ненужный гол, то не смогут даже пробить по воротам соперников. Но если закономерность существует, а от подопечных Моуриньо можно ожидать уверенного домашнего матча, еще и против сомнительного соперника, почему бы не попробовать ее заиграть? В конце концов, приличных коэффициентов на эту игру очень и очень мало.

Вот теперь точно все. Ставьте плюсы, пишите комментарии и не забывайте подписываться на блог. На понедельник вынесена куда более интересная игра (Фиорентина - Лацио), поэтому возвращайтесь завтра, чтобы прочитать о ставке на нее. Чао!