2 мин.

[6 тур Серия А 2022/23] Ставка на матч «Эмполи» - «Рома»

Кошмар продолжается. И это я не про 6 тур, а про всю Серию А целиком. В комментариях даже завелся какой-то редкий вид таракана-хейтера, он болеет за Удинезе. Надеюсь, что следующий матч его любимой команды (в воскресенье с Интером) приведет парнишку в чувства. А то, знаете, лиге уже настолько плохо, что Удинезе — одна из наиболее часто побеждающих команд! Кто бы только мог подумать. Разве что какой-нибудь Ди Натале...

12 сен 21:45 Эмполи Рома @ Индивидуальный Тотал Эмполи Больше 1 за 2.55 🔙

Смотрите, все просто. У Эмполи 4 ничьи подряд (забавно, что уже в шестом туре у команд такие серии), коллектив по крупицам находит свою игру в атаке (пусть и прямой связи с хорошей формой нападающих не прослеживается). На выездные победы ставить нельзя, на Рому ставить тем более нельзя (тут и усталость, и травмы, и никудышные результаты). И что же делать? Конечно, рисковать.

Остается только выбирать: все-таки поверить, что Дибала и компания перестанут устраивать клоунаду или поверить, что случится очередной провал. Грубо говоря, выдать аванс Эмполи и подчеркнуть, что синие готовы дать бой серьезному сопернику. Просто потому что я не знаю, чего ждать от Ромы в этом матче. Зато знаю, что от хозяев поля вполне можно ждать забитого мяча (в этом команда копирует прошлый коллектив своего главного тренера — Венецию образца 21/22. Она, кстати, Роме ни разу не проиграла, а дома вообще выиграла, 1:1 и 3:2 соотвественно).

Такие дела. Ставка вполне себе дурацкая, но матчу очень подходит. К счастью, никаких мидвиков не будет, поэтому Серия А вместе с блогом вернется только на следующих выходных. Отдыхайте и, главное, ни за что не болейте за Удинезе!