2 мин.

[6 тур Серия А 2022/23] Ставка на «Сассуоло» - «Удинезе», «Лацио» - «Верона» и «Ювентус» - «Салернитана»

Как тяжело разобраться с этим странным расписанием (не только в Серии А, но и в моей жизни), вы бы знали! Комментарии к ставкам сегодня максимально короткие. Первые три игры дня — по ссылке.

11 сен 16:00 Сассуоло — Удинезе @ Ничья за 3.45

Просто не думаю, что удинцы разовьют свой успех матча с Ромой. Да и нероверди должны сыграть поаккуратнее. В целом, команды для меня равны + частенько раньше играли между собой вничью. Тотал достаточно непредсказуем, а в стартовых составках хватает странных личностей (особенно на позиции ЦЗ, что у одних, что у других).

11 сен 19:00 Лацио — Верона @ Победа Лацио + Тотал Больше 1.5 за 1.92

Тут все-таки уверен в Лацио. Да, после такого энергозатратного матча в ЛЕ можно и выдохнуться, но небесно-голубые набрали классную форму. А Верона кроме эпизодических проблесков у чужих ворот ничего не показала. Если бы не ударная пятиминутка против Сампдории в прошлом туре, то я бы поставил еще что-то более смелое в пользу команды Сарри. Огромный плюс для орлов — домашний статус игры.

11 сен 21:45 Ювентус — Салернитана @ Победа Ювентус + Тотал Меньше 3.5 за 2.25

Тут абсолютная классика для Юве с поправкой на возможный гол со стороны Салернитаны. Разгрома не жду и вам не советую.

Все. Еще раз простите, что коротко. Ставьте плюсы, подписывайтесь на блог и давайте рассказывайте о своих ставках в комментариях, а то как-то совсем скучно!