3 мин.

[6 тур Серия А 2022/23] Ставки на «Наполи» - «Специя», «Интер» - «Торино» и «Сампдория» - «Милан»

Всем привет! Итальянские клубы перенесли напускную непредсказуемость старта сезона и на еврокубковые встречи. В ЛЧ Милан скатал ничью в Зальцбурге (1:1), Интер и Юве слабо выступили против ПСЖ и Баварии (1:2 и 0:2 соответственно, но Ювентус при фирменно скучной игре все-таки удивил схемой), а Наполи снова пришлось отдуваться за своих коллег с севера – уж не думал, что скажу это, но подопечные Спаллетти бахнули проблемный Ливерпуль (4:1). В ЛЕ и ЛК Фиорентина (1:1) и Рома (1:2) опростоволосились против совсем уж слабых команды, а вот Лацио под стать своим более маститым коллегам в футболках того же цвета стартовал вполне задорно (4:2 против Фейеноорда). 

В общем, футбольная Италия себе не изменила. Не буду придумывать лишнего и я, лучше прикорну как Хвича (кстати, лучший игрок месяца в Серии А). Как уже писал в комментариях, я в отъезде, а писать посты сидя на кровати не очень-то и удобно! Плюс играют сегодня очевидные фавориты сезона. Тут либо ставить, что Специя и Сампдория могут навязать борьбу и забивать голы (либо рассчитывать, что подуставшие лидеры вообще не пропустят), либо выбирать что-то очевидное с просаженными коэффициентами. Увы, разделение по силе в Италии очень и очень велико.

Да и вам, мне кажется, гораздо интереснее рассказывать о собственных ставках в комментариях, к тому же они у вас еще и заходят! Что скажете?

Кстати, в блоге 200 подписчиков (Ура!), а этот пост ровно 100-й по счету. Вот такая магия соток за почти что год существования (с громадным перерывом). Спасибо всем, кто подписывается, ставит плюсы и общается в комментариях! Надеюсь, что вы будете со мной и на следующий юбилей.

10 сен 16:00 Наполи Специя @ Победа Наполи + Тотал Больше 1.5 за 1.45

+ 10 сен 19:00 Интер Торино @ Победа Интера за 1.52

+ 10 сен 21:45 Сампдория Милан @ Победа Милана за 1.50

Суммарный коэффициент 3.64

Сегодня снова экспресс (пусть и с теми самыми очевидными выборами). Жду, что Наполи наконец-то покажет свою лучшую игру на домашней арене, а Миланские команды после невзрачного старта в Европе смогут доказать, что немного смазанное начало футбольного года (особенно у Интера) – не повод сомневаться в их силе, а наоборот: урок в назидание для тренеров, игроков и болельщиков. В самом деле, осечек было допущено на пару месяцев вперед, пора наверстывать!

Пишите, что думаете про сегодняшние игры, ставьте плюсики, подписывайтесь на блог (если еще этого не сделали) и ждите завтрашнего дня. Уж не знаю, будут ли там экспрессы или что-то другое, будем отталкиваться от сегодняшнего результата! Желаю всем хорошей субботы, ставочной и не только.