3 мин.

[5 тур Серия А 2022/23] Ставки на «Верона» - «Сампдория» и «Удинезе» - «Рома»

Вы читаете второй пост дня. Первый (с дневной парой матчей) смотрите по ссылке.

04 сен 19:00 Верона Сампдория @ Тотал Меньше 2.5 за 1.88

Не буду писать много, но не потому что не могу, а потому что очень сильно не хочу. Пусть сначала играть научатся!

Верона ужасна, Сампдория на том же уровне. Верона обычно кошмарно играет против Сампы, Дория почти всегда отвратительно выступает на выездах. Обе команды все время пропускают, но забивать при этом не особенно-то и умеют. Кроме как на Тотал Меньше ставить не на что: надо верить в одну из команд, а как в них можно верить?

У обоих клубов ТМ проходил в 3 турах из четырех, не вижу предпосылок к голевому футболу сегодня. Забавно, кстати, что и Верона, и Сампа не испытывают кадровых проблем (да и вроде бы усилились под конец Трансферного Окна), то есть к пятому тура они уже нашли лучшее сочетание игроков на поле. Вот только игроки эти – те еще перцы. Да и тренеры, если честно, чуть ли не первые на выход из Серии А.

Мрак, тьма и тихий ужас – вот с чем сегодняшний матч должен ассоциироваться у рядового зрителя. Избегайте, что ставок, что просмотра. Буду рад ошибаться!

04 сен 21:45 Удинезе Рома @  Победа Ромы за 2.10

Пусть Удинезе приятно удивил на старте сезона, Рома на две головы выше. Если бы не определенные трудности (будь то травмы или тренерский стиль), никто бы и не стал сомневаться, что римляне способны удержаться на верхних строчках таблицы и 33 тура спустя. Но многие активно сомневаются.

Моу любит осторожничать на выездах, да и Удинезе не станет лететь вперед против такой команды как Рома. Поэтому можно спрогнозировать что-то вроде осторожного матча с обоюдоострыми выпадами. При ограниченном количестве моментов всегда будет решать более высокий класс исполнителей: тут и букмекеры соврать не дадут. 2.10 – это та овчинка, которая стоит выделки. Да и волк в овечьей шкуре – классика не только из детских сказок, но и из матчей, в которых Рому недооценивают. Можно посмеяться, мол, обычно забивают в таких играх Ибаньез да Смоллинг, но уж ничего не попишешь: Рома отлично исполняет стандарты. Да и группа атаки вроде бы начала давать результат (как минимум Дибала).

Не хочу уводить вас (да и себя самого) куда-то в сторону, поэтому остановимся на П2. Рому в четверг ждет выезд в Болгарию, но я не сомневаюсь, что Жозе будет ротировать состав скорее в еврокубке, нежели откажет себе в удовольствии остаться лидером таблицы хотя бы еще несколько дней.

Все, завтра 3 финальные игры тура, а потом никаких мидвиков! Так что завтра проводим Серию А на заслуженный отдых (конечно, не для всех команд). Ставьте плюсы, пишите комментарии и подписывайтесь на блог. Чао!