2 мин.

Обзор последних матчей 34-го тура Высшей лиги Индонезии

14 апреля 2023г. состоятся два заключительных футбольных матча последнего тура Высшей лиги Индонезии. (Завтра будут еще четыре перенесенных матча прошлых туров).

«Арема» (11) - «Бхаянгкара» (8)

Статистика личных встреч: в пяти из шести последних матчах ими было забито менее 2,5 голов и заработано менее 4,5 ЖК в четырех из пяти матчах. По победам лидируют хозяева встречи: 5/3 и три матча были сыграны в ничью. Самая крупная победа была со счетом 4:0, дважды с этим счетом побеждала «Арема» дома.

Хозяева встречи на своем поле забивают не более одного гола и столько же пропускают, подают за матч более 2,5 угловых и получают менее двух ЖК.

В выездных матчах «Бхаянгкара» забивает более одного мяча, а пропускают более 1,5 мяча. В пяти последних матчах с их участием забили обе команды. В четырех из пяти матчах с их участием было более 10,5 угловых.

Наиболее вероятный исход: обе забьют, фора гостей встречи (0).

«Барито Путера» (15) - «Персита Тангеранг» (9)

В матче не примут участие несколько игроков ФК «Барито Путера»: Ризки Пора, ЛВ, капитан команды, перебор желтых карточек) и Рафли Арианто (ЦН, бан до мая 2023г.). Тренер команды Рахмад Дармаван предпочитает схему: 4-3-3 (оборона).

У команды «Перситы Тангеранг» также будет отсутствовать капитан команды из-за перебора желтых карточек: Мухаммад Тоха (ПЗ). Тренер команды Луис Эдмундо предпочитает схему: 4-3-3 (оборона).

Статистика личных встреч: в очных матчах лидирует «Барито Путера», они победили во всех шести матчах между соперниками. В среднем хозяева матча забивают более двух мячей за игру, гости встречи забили всего два гола в 6-ти личных встречах. «Барито Путера» первыми забили в четырех из шести матчах. В очных встречах рефери показывали менее 4,5 ЖК за игру.

Вероятный исход встречи: комбинированная ставка - победа «Барито Путера» + индивидуальный тотал больше 1,5 мяча.

https://t.me/fortunabetinsider

(На выходных будут сыграны еще четыре игры, которые были перенесены ранее).