Реклама 18+

Формульный обзор

Поговорим и разберем Формульные серии

Написать
+8

Предсказания на 2022 год по гонщикам

Потихоньку команды начали представлять ливреи своих машин, что только помогает нам скрашивать межсезонье. Но в этой статье я хотела бы обсудить кто из двух представителей команд будет выше в личном зачете по итогу сезону.
+9

Гран - При Сингапура 2017 года

В нынешнее межсезонье хотелось бы вспомнить какие-нибудь зрелищные гонки прошлых сезонов, одним из них стал Гран-При Сингапура 2017 года, ведь это первое ночное и при этом же дождевое Гран-При. Нужно отметить, что это стала 10 гонка в Сингапуре.
+25

Статистика по итогам сезона 2021

  2
Обсудим все награды, полученные гонщиками по итогам сезона 2021 и множество статистик, которые стали полностью известны после финальной гонки.
+19

Итоги Формулы 2 2021 года

  2
Обсудим немного заключительные этапы в Джидде и Абу-Даби, а также поговорим про награждения и дальнейшую судьбу некоторых гонщиков из молодежной серии...
+4

Победа за несколько кругов до финала

Не могу припомнить чемпионат, в котором бы судьба титула решалась на последнем круге, а кандидаты на звание чемпиона имели бы к этому моменту одинаковое количество очков. Буря эмоций: от радости и до огорчения, для кого - то именно в таком порядке, а для кого - то в обратном...Гран-При Абу-Даби 2021 года навсегда войдет в историю Формулы 1 и всего автоспорта, как и сезон в целом.
+5

С чистого листа перед завершающей гонкой сезона

Вот и новая трасса, которая многим была интересна, но гонки на ней выдались что в Формуле 1, что в Формуле 2 довольно опасными. Что же произошло в этот уик-энд, давайте разберемся подробнее?
+5

Немного про молодежь гоночной среды

Поговорим про контракты гонщиков Формулы 3 и Формулы 2 на предстоящий 2022 год, а также вспомним Гран-При России Формулы 2, ведь на этих выходных мы сможем вновь насладиться гонками младшей серии.
+9

Гран - При Катара, второй Бахрейн?

Трасса действительно похожа на Бахрейн, но сама гонка в разы отличалась от первой гонки сезона - Гран-При Бахрейна. Скорость Льюиса, неожиданная гонка для Alpine, потрясающий подиум..все это и намного больше в данной статье.
+7

Не скучный Гран-При Бразилии

Гран-При запомнился многим прорывом Льюиса, борьбой между двумя лидерами чемпионата, сумасшедшего первого круга гонки и спринта, а также многое другое...
Показать еще