Написать
+1

Все голы Месси и Роналду в Эль-Классико ,кто лучший в этой ипостаси?

2
Против «Реала» Месси провел большего всего матчей в карьере — 31 в различных турнирах. И забил 21 гол. С 14 марта 2014 года,Месси ни разу не поразил ворота «Реала». 10 из 16 последних голов «Реала» на «Камп Ноу» были забиты Криштиану Роналду. А 10 из 16 своих голов в ворота «Барселоны» португалец забил на «Камп Ноу».
+2

Фанаты: Зенит vs ЦСКА ,Спартак vs Полиция |Международное сообщества футбола мыслит верно?

4
С возобновлением российского чемпионата после зимнего периода ,возобновился и околофутбола Фанаты ЦСКА и «Зенита» подрались как перед матчем, так и на самом стадионе во время первого тайма.Ого, да там же драка! - крик одного из болельщиков ЦСКА, простоявшего весь матч рядом с ложей прессы, моментально перевел все внимание на трибуну с гостевым сектором на одном из верхних секторов стадиона. Как оказалось, несколько болельщиков «сине-бело-голубых» подожгли на трибунах атрибутику ЦСКА, спровоцировав фанатов московской команды на ответные действия. И все это происходило ещ...
+2

Цифры и Факты |Барселона vs ПСЖ

1
Это будет 11-я встреча «Барселоны» и ПСЖ. В первом матче парижанам удалось взять достойный реванш за предыдущие обиды от каталонцев. В частности, в сезоне 2014/15 сине-гранатовые дважды обыграли нынешнего соперника в четвертьфинале Лиги Чемпионов. В сезоне 2012/13 на той же стадии «Барселона» прошла ПСЖ за счет правила преимущества гола на чужом поле (1:1, 2:2). А в 1997-м блаугранас победили французскую команду в финале Кубка обладателей кубков. Тогда единственный мяч забил Роналдо с пенальти. До сегодняшнего дня ПСЖ лишь раз проходил «Барселону» в плей-офф...