Реклама 18+

forestnews

forestnews

Написать
+14

Фанатская группировка Райо спела песню со словами “Зозуля сюда не вернется!“

  1
Болельщики Райо Вальекано, с радостью восприняли новость о том, что Роман Зозуля расторг контракт с их клубом. На недавнем матче Пчел против Овьедо активная фанатская группировка Райо спела песню со словами “Зозуля сюда не вернется!“. Заряд ультрас мадридской команды подхватил едва ли не весь стадион.
+5

Британский таблоид выдал кулачные бои на Масленицу за тренировку футбольных фанатов

Издание The Mirror в Британии пытается навести ужас на футбольных фанатов перед поездкой на Чемпионат мира в Россию. Для этого оно пошло на подлог, выдав ролик с масленичными кулачными боями за подготовку российских «ультрас» к битвам на мундиале. Традиционные кулачные бои, которые прошли в Измайлово,издание представило как тренировки фанатов из России ко встрече британских болельщиков. Ролик с масленичными гуляньями в The Mirror назвали боями самых ожесточенных фанатских группировок, журналистов не смутило, что участники кулачных боев одеты в косоворотки и дерутся на фоне народных...
+8

Реакция Роналду на замену :Почему меня? Да пошел ты!»,

  14
Роналду покидал поле крайне недовольным. Зинедин Зидан заменил португальца на Иско на 78-й минуте, и Роналду не смог скрыть своей крайне болезненной реакции на замену. Уже уйдя с поля и поприветствовав у кромки Зидана, Криштиану продолжал негодовать, и в телекамеру попали слова Роналду, явно обращенные к уже не слышавшему его тренеру: «Почему меня? Да пошел ты!», – вот самый мягкий вариант нецензурной фразы Роналду.
Показать еще