1 мин.

Бавария - Аугсбург. Прогноз на матч

В рамках 25 тура чемпионата Германии встретятся Бавария и Аугсбург. К этому матчу я подготовил следующие факты:

- Вчера РБ Лейпциг сыграл вничью с Вольфсбургом. Таким образом, отставание Лейпцига от Баварии теперь составляет 2 очка, притом, что у Баварии еще сегодня будет матч. Боруссия Д. вчера победила Боруссию М. со счетом 1:2 и сократила отставание от Баварии на 1 очко. В нынешнем сезоне плотность в первой тройке чемпионата Германии просто невероятно высокая, интрига, как я считаю, будет длится еще долго.

- Аугсбург занимает 14 место, опережая команд из зоны вылета на 6 очков. Аугсбург - одна из четырех команд чемпионата, которые пропустили за этот сезон в чемпионате +50 мячей.

- Если рассматривать таблицу чемпионата Германии только по выездным встреч (таблица результатов выездных встреч команд), то можно заметить, что Аугсбург занимает пред последнее место по количеству набранных очков на выезде (за 12 игр набрано 9 очков), также Аугсбург одна из двух команд с худшими показателями пропущенных и забитых мячей на выезде (12 забили, 29 пропустили)

- Бавария одна из двух лучших команд по количеству забитых и пропущенных мячей дома (за 12 игр 36 забитых мячей и 11 пропущенных).

Думаю тут много писать не стоит, но стоит отметить, что Бавария потеряла из-за травм Роберта Левандовски и Комана, но думаю в атаке Баварии заиграют другие футболисты.

МОИ ПРОГНОЗЫ:

- Победа Баварии с форой -1;

- Индивидуальный тотал Баварии больше 1,5;

- Тотал больше 3;

- Голы в обоих таймах.

Мой instagram: https://www.instagram.com/footballforecast27/

Мой telegram: https://t.me/forecastsdanilkireev