1 мин.

Как на Украине сыграли еще один странный матч

Коэффициент на победу одесского «Черноморца» в матче против запорожского «Метталурга» начал обваливаться с момента открытия линии. Если за четыре дня до матча на хозяев можно было поставить с коэффициентом 2.20, то утром 18 октября линия прогнулась до 1.60. Перед стартовым свистком складывалось ощущение, что «Металлург» играет не с 13-й командой чемпионата (из 14), а как минимум с «Шахтером» или кивским «Динамо»: победа «Черноморца» оценивалась уже коэффициентом 1.25. Только на бирже BetFair на П1 было выставлено более 50 тысяч евро. Между тем «Черноморец» не побеждал в чемпионате с ноября прошлого года.

О финансовых проблемах запорожцев было известно заранее. «Мы тренируемся, но не при тех условиях, что раньше, на базе не питаемся, с водой тоже есть проблемы», — рассказывал перед матчем нападающий «Металлурга» Руслан Платон. 

Гости вышли на поле с ватными ногами. 17 минут — и счет уже 3:0. Особенно настораживает несыгранность центральных защитников и вратаря. Исход был решен и дальше команды продолжили играть в свое удовольствие. «Черноморцу» не хватило всего одного гола, чтобы забить столько, сколько за предыдущие 10 игр в лиге «Пари-Матч».

Фото: chernomorets.odessa.ua

500 рублей в подарок для вашей ставки на Лигу чемпионов. Без доп.условий!