2 мин.

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкберн - Миллуолл: прогноз на матч

Сегодня, в вынесенном матче английского Чемпионшипа всех любителей британского футбола ждет противостояние "Блэкберна" и "Миллуолла", которому я решил посвятить несколько строг и небольшой прогноз.

Основным блюдом в сегодняшнем расписании игрового дня является, само собой, Лига Чемпионов и ее ответные матчи четвертьфинальной стадии. Им я посвятил время в своем блоге и все интересующиеся могут прочесть мои прогнозы на предстоящие матчи. Сейчас же хочу уделить несколько минут матчу между "Блэкберном" и "Миллуоллом" и объяснить, почему я жду от него результативного футбола.

"Миллуолл" сейчас прижат к стенке и терять им просто нечего. До конца первенства всего несколько туров, а отставание лондонцев от спасительного места составляет четыре очка. Шансов спастись у команды почти нет, но она, конечно, постарается зацепиться за призрачную возможность. Тем более, если не ошибаюсь, с "Ротерхэма" все еще могут снять три очка. Посему, от гостей ждем целенаправленности и агрессивной атакующей игры, которая должна вскрыть этот матч и устроить футбол без центра поля.

Ведь "Блэкберн" лишен всякой турнирной мотивации и просто доигрывает сезон. Только, делает это команда не так вяло и спустя рукава, как "Ньюкасл", а довольно ярко и ради поклонников. То есть, хозяева отчетного поединка, играют открыто и пытаются порадовать своих поклонников не только зрелищной игрой, но и правильным результатом.

Таким образом, лично я жду от матча крайне бесшабашного футбола с постоянными атаками на ворота друг друга, обилием опасных моментов и, хочется верить, самих голов. Статистика личных встреч, кстати, намекает на то, что у матча есть все шансы на результативный исход:

04.11.14          Милуолл - Блэкберн            2:2 (0:1)

29.03.14          Милуолл - Блэкберн            2:2 (0:0)

14.12.13          Блэкберн - Милуолл            3:2 (1:1)

23.04.13          Милуолл - Блэкберн            1:2 (1:0)

13.03.13          Блэкберн - Милуолл            0:1 (0:1)

10.03.13          Милуолл - Блэкберн            0:0 (0:0)

24.11.12          Блэкберн - Милуолл            0:2 (0:0)

Также не забываем посещать и подписываться на мой блог. Сегодня в нем вы найдете прогнозы на матчи Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Чемпионов Азии. Так же, напоминаю вам, что с недавнего времени пытаюсь вести твиттер (хоть никогда и не понимал, зачем его придумали) - в нем вы сможете узнавать о моих прогнозах на других ресурсах.

Прогноз: тотал больше 2.50 1.90, обе команды забьют 1.76 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах