3 мин.

Прогноз дня: коэффициент 2,2 в матче Бундеслиги.

Байер – Вердер 

Ставка Роджера: 1Х+ТМ(3.5) Кф.2.2

12 сентября 2014 

Леверкузен 22:30 (МСК) 14°C, ветер 0 м/с, влажность 80 %

Предположительные составы:

вава

На этот сезон у Байера поставлена высокая планка, в прочем, как и всегда: медали, полуфинал кубка и выход в 1/4  лиги чемпионов. И команда своей предсезонкой, трансферной компанией и стартом доказывает на деле, что амбиции имеют основания.

Вердер же, после прошедшего сезона, закрепился в умах многих специалистов как веселый середняк, способный переворачивать линии букмекеров, как и когда ему вздумается. И каждый матч с участием «музыкантов» для беттеров был подобен игре в «русскую рулетку». (Невероятные камбэки и необъяснимые сливы). Даже ставка на ТБ(2.5) – тренд последних сезонов  бундеслиги, заходящая более чем у половины команд в 7 случаях из 10, у Вердера проходила не более чем в 5.5 из 10 случаев, т.е. 55%.

И если  хочешь провести валидольный выходной, тогда залепи на матч Вердера, найди трансляцию и 90 минут чувствуй как твое очко периодически напоминает о своём существовании – сплошной экстрим. (Слабонервным и беременным не рекомендуется).

Но после просмотра последнего матча бременцев я увидел, что Дутт все же близок к тому заветному балансу, который приводит к набору а не потери очков. Даже не смотря на уход большой группы игроков в межсезонье, Вердер смотрится более целостным и целеустремленным  коллективом, нежели в прошлом сезоне.

А теперь к самой ставке.

За 1Х:

Не буду лить воду на мельницу. Байер сильнее своего соперника во всём. А при обязательном наборе очков, да в хорошей форме проигрыш кажется чем-то очень туманным.

За ТМ(3.5):

1. Противостояние команд. К данному аспекту не стоит относиться очень серьезно, но как затравка вполне сгодится. В последних 5 играх только в одной был пробит ТМ(3.5), в других же была упорная борьба и данный тотал не пробился, а «асперинки» проиграли только 1 игру.

2. Многие игроки только вернулись в стан команд из расположения своих сборных. Ритм подготовки был сбит, про усталость в начале сезона и речи не может быть, но стоит обратить внимание на то, что после международных игр результативность в чемпионатах падает. Не на много, но такая тема есть.

3. Стиль игры Байера при Шмидте - вертикальная игра с быстрой доставкой мяча в штрафную площадь, а если без мяча, то высокий и  активный прессинг, а этот стиль рассчитан на великолепную сыгранность команды, которая у ливеркузенцев еще хромает. Команда не находится еще в той форме, чтобы громить всех на своем пути каждый матч и забивать большое количество мячей. Безусловно, они молоды и очень быстры, и если поймают, то накажут непременно.

Но  все же игры Вердера против Хоффенхайма, пожалуй, самой безбашенной команды бундеслиги, имеющий примитивные понятия о защите, и Герты, так же имеющей склонность к атакующему, нежели оборонительному футболу, показала следующее: Футболисты Вердера очень быстро возращаются на свои позиции при потери мяча, тем самым не давая сопернику проводить свои частые контратаки, а свои атаки начинают из глубины, быстро отправляя мяч по вертикали не давая задушить себя прессингом при горизонтальной игре. Такая игра вполне может доставить трудности Байеру. И если не случится форс мажоров, или дебильных попустительств со стороны бременцев и они будут придерживаться такому же плану на игру, как и в прежних играх, тогда на счёт тотала не стоит сильно волноваться. У Байера во вторник игра в ЛЧ, так что сверхурочно тренер вряд ли будет напрягать своих парней, естественно, если все будет складываться удачно.

4. В составе Байера отсутствует Юлиан Брандт. И это потеря для атаки хозяев. Зато в защите все хорошо, так что Вердеру без Джебре Селасси будет не так уж легко взломать оборону «аспириновых». И это за ТМ(3.5).

Итог: предполагаю и рассчитываю, что в матче не будет забито более 3-х голов. (2:1; 3:0). Надеюсь, что Вердер не будет таким Вердером, как в прошлом сезоне и сыграет без сюрпризов. Для гусар рекомендую П1+ТМ(3.5) за 2.8, а мне и этого будет достаточно. Проходимость оцениваю чуть выше 50%, где-то 55%, что вполне подходит для моей стратегии. 

П.С. Соглашаться или нет – дело хозяйское. Всем удачных ставок и мирного неба над головой!

Только в ВК!!! Топ-5 ставок на 12-13 сентября, не упусти!

FR twitter, FR vk

#прогноз #футбол #деньги #сиськи