Реклама 18+

Футбольный философ

Не Кант, конечно...

Написать
+9

Арсенал - ЦСКА: о чём говорят фанаты

  12
Вокруг матча Арсенала с ЦСКА столько болтовни и разных разговоров: что до первого матча, что, вот теперь, после. О чём же все говорят? И есть ли, вообще, что обсуждать по результатам игры в Лондоне?
+30

Сборная России в жо**. То есть в яме, простите!

  24
Но при этот всё равно может показывать достойный результат! Как такое возможно? Поговорим о главной проблеме сборной России, Черчесова, а, заодно, обсудим матчи с Францией и Бразилией
+11

Два Ред Булла, пожалуйста!

  6
В ¼ финала Лиги Европы пробились сразу два клуба, тесно связанных с концерном “Red Bull”. И один российский, в употреблении энергетиков пока не замеченный. Если не считать кокаин Ерёменко. Но, зато, ЦСКА провёл свой лучший матч во второй части сезона. Чего явно не скажешь о Локомотиве и Зените. А потом, красно-синим в награду достался лондонский Арсенал.
+15

Чемпионат Мира - 2018 ничего не изменит

  9
Поговорим о матче Локомотив - Спартак, о невидимом мяче, запрете Ильи Геркуса на баннеры фанатов красно-белых, а также о том, почему проведение ЧМ-2018 ничего кардинально не изменит в российском футболе.
+8

Новое имя РФС и РФПЛ

  11
Поговорим немного о грядущем ребрендинге РФПЛ и предстоящей аттестации сотрудников РФС. Креативные идеи приветствуются!
+19

Make Кубок Great Again

  6
Про Кубок России, отменённый матч Крылья Советов - Спартак, а также про отряд саперов и подозрительные посылки.
+238

Народ против Матч ТВ

  158
Поговорим о новой политике Матч ТВ, об отказе транслировать игру Локомотив - Спартак в общедоступном формате, а также порассуждаем о россиянах, которые очень любят халяву. Внимание! В этом посте слишком часто употребляется слово «продукт». Если у вас аллергия - лучше его не открывайте!
Показать еще