Реклама 18+

ФутБолт

Футбол с яйцами

Написать
+17

Самое важное за выходные

Пока весь мир отдыхает, в футболе наоборот настаёт очередная кульминация в виде очередных туров национальных чемпионатов. Далеко не всегда и не везде футбольные викенды балуют нас большим количеством событий, но всегда постоянным остаётся одно - уследить за всем что произошло очень сложно. И как раз что бы ничего не пропустить ниже и собраны главные события прошедших выходных.
+1

Главное за выходные

Клубный футбол наконец-то вернулся. После перерыва на матчи сборных, клубы возобновили игры в чемпионатах своих стран. Естественно в таком потоке событий информации, снова хлынувшем на нас, зрителей, можно было легко что-то упустить.
+1

Футбольные выходные

В потоке футбольных событий, особенно в выходные, уследить за всем практически невозможно, и очень вероятно, что что-то могло ускользнуть от вашего взора. Но что бы вы всегда оставаться в курсе событий ниже собраны главные, что произошли в главных европейских чемпионатах...ну и РПЛ.
+10

Главные матчи второго тура Лиги Чемпионов

  1
Сегодня и завтра пройдут игры второго тура Лиги Чемпионов УЕФА. По сравнению с матчами двухнедельной давности громких вывесок не так уж и много, но некоторые встречи всё таки выделяются на фоне остальных.
Показать еще