Реклама 18+

Футбольные мысли

Обзор футбола, футбольных событий, трансефров и матчей.

Написать
+31

Санчо coming home. Чем он поможет МЮ? Полный разбор трансфера

  13
Джейдон Санчо возвращается домой, но уже не в синию часть города. Он перешел в Манчестер Юнайтед за чистых 85 миллионов евро. Давайте разберем его игру и посмотрим почему он 3 сезона был главной целью красных дьяволов.
+10

Почему антагониста Англию нельзя недооценивать в финале? Что нас ждет в финале Евро 2020?

В прошлом своем посте я предугадал финал Англия - Италия, а теперь я попробую объяснить почему Англия не слабее Италии Манчини. Сегодня вы узнаете чем сборная Англия похожа на команду Пепа Гвардиолы, и кто ключевой игрок сборной Италии.
+7

Англия и Италия - такие разные, но по-настоящему сильные

  1
Уже известны полуфиналы Евро-2020, и вряд ли есть более очевидные фавориты, чем Англия и Италия. Команды показали абсолютно разный, но свой класс. Давайте разберем матчи четвертьфиналов и покажем, почему они должны выйти в финал.
+15

Что ждем от плей-офф? Фавориты и прогноз каждого матча 1/8 финала

  1
Начинается самый интересный этап любого турнира: игра на выбывание. Уже сформирована сетка и можно предугадать некоторые события, которые произойдут в ближайшие 2 недели. И этому турниру есть чем удвить!
+7

Россия - Дания 1:4. Почему это было очевидно и что нас ждет дальше. Обзор матча

Все болельщики разделились на два лагеря: те, кто верили в чудо, и те, кто ожидал именно то, что произошло. Я относился ко второй категории и был готов к любому исходу. Поэтому сейчас с нейтральной позиции насчет вылета я рассмотрю матч и проблемы нашей сборной.
Показать еще