Реклама 18+

FootballP*rn

Устраивайтесь поудобнее. Вас ждет особый вид удовлетворения

Написать
+61

Топ-10 интересных форм за январь. Уганда, Камень Солнца ацтеков и переход в «новое измерение»

  12
2021 год только начинается и производители кип и креативные отделы клубов со всех континентов потихоньку вкатываются в работу. В этом материале 10 самых интересных и необычных комплектов.
+68

Топ-10 спец форм за ноябрь. Без шаблонов, но с душой!

  10
Пост-апокалиптический сезон в самом разгаре, но это не мешает футбольным клубам по всему миру выпускать топовые формы приуроченные к знаковым датам и событиям. А это значит что шаблонных форм не будет, только эксклюзив и глоток истории клубов со всего мира. Поехали в путешествие по миру!
+65

Топ-10 уникальных форм сезона. Ретро-отсылки, благотворительность, День мертвых

  2
Ежегодно производители форм выпускают сотни однотипных форм, меняя шаблоны и логотипы клубов. Но иногда, клубы выпускают формы приуроченные к знаковым событиям, которые на года запоминаются фанатам.
+63

Все стилевые обновленные эмблемы клубов и сборных. Выбери самую топовую!

  15
Этот год принес нам не только пандемию, кризис и бешеный доллар множество крутых форм и бутс, но и некоторые вещи, которые будут неизменны еще как минимум несколько лет - совершенно новые эмблемы и стили клубов. В этом материале мы собрали все воедино. Давайте обсудим с вами в комментариях самые интересные!
+39

Формы команд Ла Лиги на новый сезон. Во что оденут самых техничных игроков мира?

  14
Среди мировых лиг испанская Ла Лига одна из самых зрелищных. Достаточно привести в пример «Эль Классико», центральное дерби страны. Билеты раскупаются в считанные дни, говорит о многомиллионной армии фанатов со всего мира. Посмотрим в чем будут проводится самые просматриваемые матчи мира!
Показать еще