1 мин.

01.02.2013_Болельщики «Локомотива» презентуют новый проект «Локо-ФМ».

И чего только не придумают болельщики, чтобы поддержать любимую команду: заряды и баннеры на матчах, группы и сообщества в соцсетях, различного рода официальные и неофициальные встречи, парни бьют тату, девушки носят украшения и делают маникюр с названием любимой команды или в виде футбольной атрибутики... но даже в таком разнообразии можно умудриться выделиться. Недавно от своего знакомого узнала о том, что некая инициативная группа болельщиков открыла... настоящее радио! Правда в интернете, но все же...

Проект носит название "Локо-ФМ" и, как вы уже поняли, создан он поклонниками Футбольного Клуба "Локомотив (Москва) для всех тех, кому не безразлична судьба этой команды. Автором является Владимир Косов, известный по группе 100% RED-GREEN, ныне занимающийся некоторыми другими проектами, также связанными с именем "Локомотива". Среди ведущих - Владислав Егоров, Александр Шалобанов, Исмаилов Рохан, Завальнюк Валерий.

Для тех, кто хочет поближе познакомится с тем, что делают ребята, предлагаю не тушеваться и послушать: http://volnorez.com/lokomotiv1981/broadcast Ежедневно в эфире с 18 до 19 часов рубрика "РФПЛ", с 16 до 17.30 - "Трансферы", по воскресеньям с 17 до 18 часов время "Около футбола".

Желаю ребятам удачи в их новом проекте!