3 мин.

Фола Эш - Хамм Бенфика. 20.09.2015. Текстовая трансляция

Фола - Бенфика

Присоединяйтесь к нашей текстовой трансляции матча Фола Эш - Хамм Бенфика. 3-2 выиграла Фола в этом матче. Одно замечание к текстовой трансляции: первый гол забил Хаджи с ассиста Франсуаза, а не сам Франсуаз. Получилась прекрасная игра с множеством моментов. Оцените текстовую трансляцию и скажите, как вам удобнее, следить за ней на www.coveritlive.com, или же постоянно обновлять страницу в одном из постов нашего блога на sports.ru? Это ещё не всё. Посольку это наш юбилейный 100-й пост, то предлагаю вам список самых активных читателей:

Konstantin Demikhovsky

Константин - один из самых активных подписчиков нашего блога. Он регулярно читает материалы, интересуется клубным и международным футболом в Люксембурге, состоит даже в группе Дюделанжа vk, постоянно благодарит за хороший материал и поздравляет с победами. Спасибо, Константин, вы тоже делаете этот блог своими комментариями.

Фёдор Каузов

Совсем недавний наш читатель, но очень заинтересованный. Интересуется лимитом легоионеров в Люксембурге, клубным футболом и козлятами на поле=) Таких активных читателей нам нужно побольше.

inotora

Для моего сознания - непостижимо, как можно следить за всем, что происходит на sports.ru, но Юлия это делает. Успевает она следить и за нашим блогом, давать советы. Невероятно!

StPierre

Один из самых старых подписчиков нашего блога. Довольно осведомлён, предлагает натурализовать Ибрагимовича (который из Боснии и Герцеговины), хочу ему сказать, что подобные мысли уже витают где-то в воздухе. В общем, StPierre - очень хороший собеседник, с которым реально можно обсудить какие-то  вопросы люксембургского футбола.

slajk2

Один из первых, кто подписался на наш блог. Это, наверное, единственный знаток нефутбольного Люксембурга в нашем блоге. Знаком с люксембургским велоспортом, хоккеем, баскетболом, не знаю как теннисом (но с обсуждением тенниса неплохо, хотя могло бы быть и лучше, в основном обсуждают поклонники Жиля Мюллера). Не представляю нашего блога без stajk2.

Lux6

Инкогнито, игравший когда-то за Хамм Бенфику. Называть имени не хочет. Но очень приятно, что и такие люди есть в нашем блоге. Как оказалось, нас с ним объединяет много общего.

сибуряк

Сибуряк, к сожалению, по неведомой нам причине, отписался от нашего блога, хотя был очень активен. Ждём твоего возвращения.

Weakteams

Единственный и неповторимый. Самый большой эксперт экзотического футбола в России и один из самых больших экспертов люксембургского футбола в нашей стране. Weakteams не подписан на наш блог, но читает его. Помимо этого, он член нашей группы в Facebook. Его поддержка очень важна нашему блогу.

Семен Дубна 

Как и поддержка этого человека. Про него можно также сказать, что он эксперт футбола другого уровня, но больше всё же европейского.

vecchio ladro o signor B

Постоянный читатель нашего блога, нравится стиль игры сборной Люксембурга.

fanfano

fanfano - болельщик Олимпик Лиона, а потому эксперт по Кристоферу Мартинсу. Интересно почитать его материалы о молодом люксембургском футболисте.

Дмитрий Навоша

Кто знает, где бы был наш блог без Дмитрия. Оставив ссылку на него в административном уровне, он поднял число подписчикоа чуть ли не в два раза, прибавив ещё несколько десятков ссылкой в статусе. Огромнейшее Вам спасибо, Дмитрий, за поддержку.

deraybchik

Передаю привет моему другу deraybchik, знатоку мирового футбола во всех подробностях, моему бывшему однокласснику, болельщику ФК Рязань, как и я сам, и, конечно, подписчику нашего блога.

dedushka.6046

Отдельное спасибо моему дедушке и всем моим родственникам. которые поддерживают меня в блоггерской деятельности!

 

Спасибо и всем другим подписчикам, котрых я не упомянул, вы тоже делаете этот блог.

P.S. И посмтрите и оцените текстовую трансляцию.