1 мин.

Прогноз на матч «Мец» - «Монако»

Пока шейхи с Парк-де-Пренс готовят вторую фуру, набитую миллионами, за главного молодого таланта Франции и троллят Неймаром "Барселону", "монегаски" играючи расправляются со своими соперниками. Прошлогодние 0:5 и 0:7 никак, как полным уничтожением назвать нельзя. "Мец" будет мстить? За счет чего?

Распродажа, кажется, завершилась и Жардим имеет твердое понимае того, как и с кем защищать титул, ведь шансы на это высокие. Париж в мечтах о ЛЧ может спокойно пропустить рывок команды из княжества и уже не догнать.

Матч с "Дижоном" показателен вот чем: команда выдающимся образом реализует стандартные положения, что при эшелонированной обороне (90% команд - соперников будет играть именно так) является огромным бонусом. Не получится с игры, получится со стандарта.

"Мец" провально стартовал и если поражение от "Бордо" еще можно оправдать, то домашний слив от "Генгама", при очень блеклой игре - это уже сигнал. Травма опытного Бишевича еще один плюсик к этой ставке.

В том году мы уже увидели всю мощь "Монако". В этом картина не изменилась. Агрессивное начало, буквально с первых минут не замечают соперников. Пока есть такие команды, как "Мец", "Монегаски" будут забивать и доминировать. 

Ставка: "Монако" забьет в обоих таймах.

Больше прогнозов на нашей странице VK