Реклама 18+

Футбольный вечер

Анонсы матчей,статистика, история. Всё, связанное с футболом

Написать
+8

11 футбольных событий для расслабления в будний день

  4
Всем привет! Заканчивается лето, начинается новый футбольный сезон. Еврокубковая осень. Российских клубов там не будет, но будут представители ТОП-лиг. 32 команды, 8 групп, 6 раундов, 4 места. Такая вот математика.
+3

ТОП-15 матчей выходного дня: «Торино» лишилось Миранчука, московское дерби и сенсация в Ла-Лиге

Всем привет! С вами «Блог футбольного фаната». Как круто провести летние выходные? Можно пойти на шашлыки, покупаться. А можно пригласить друзей на просмотр футбольных матчей! Поверьте, это безопасный и надёжный вариант.
0

Два шага к мечте, «Тоттенхэм» без тренера. 30 интересных матчей третьей недели августа (15.08 - 21.08). Часть первая

Всем привет! С вами «Блог Футбольного фаната». Возобновились ТОП-чемпионаты, интриги в матчах и лучшие игроки. Для вас отобрали 30 интересных матчей и опишем вкратце.
0

«Реал» в солидной компании, Анчеллоти - рекордсмен. Суперкубок УЕФА: статистика, команды, тренеры и география турнира

Всем привет! Добро пожаловать в «Блог Футбольного фаната»! 10 августа состоялся 47-й матч Суперкубка УЕФА, в котором победил «Реал Мадрид». Кто делит со «сливочными» почётную строчку, в какой стране лучшие тренера и где чаще всего проходил турнир - читайте в материале.
+10

Историческое достижение Перицы в еврокубках

В матче Лиги Конференций «Маккаби Тель-Авив» - «Алашкерт» Стипе Перица забил первый гол группового этапа турнира. Дан Битон в первом тайме отдал 2 ассиста и забил пенальти. Счёт матча 3:1
0

Реванш за финал или битва за престиж? – 1/4 финала «Лиги Чемпионов»

  2
Жеребьёвка чем-то похожа на праздник: её так долго ждёшь, а пролетает словно миг. В Лиге Чемпионов осталась одна команда из Испании, одна из Португалии (согласитесь, вы её в этом списке не ждали), две из Германии и четыре из Англии.
Показать еще