4 мин.

Трансферные слухи Лиги 1: Маккени в Лион, Балогун в Лилль, Эрнандес в ПСЖ

Всем привет! Жана-Мишеля Оля в Лионе уже нет, а наш «Твиттер» все ещё с вами! Сегодня расскажу вам, что там пишут нам инсайдеры о переходах в Лигу 1 и из неё. Allons-y!

Уэнстон Маккени в Лион

Уровень доверия это информации: лучше съесть круассан, чем читать такие инсайды

Люблю я такие смешные новости, особенно про Лион, который вообще в «галактикос» должен превратиться по мнению местных Фабрициев Романовых. Так вот пишут, что Тэкстор интересуется покупкой Маккени. А еще «Рома» и «Брайтон» хотят подписать паренька. На этом закончим. Было бы круто увидить Маккени, но это уж слишком. Не верим таким Романовым.

Тимоти Веа в Ювентус

Уровень доверия этой информации: все равно лучше съесть круассан, но информация из хорошего источника

По данным RMC Sport, соглашение достигнуто. Сумма трансфера - 12 млн евро, контракт на 5 лет. Бьенвиниду, Бьенвеню, Велком ту Жувентус!

Я очень рада за Тимоти, он давно заслужил повышение и я уверена, что у него всё получится (Amen!)

Фоларин Балоган в Лилль

Уровень доверия этой информации: я топлю за круассан и за переход Балогана! Инсайдер хороший

Всем селом следим за трансферной эпопеей, развернувшейся вокруг Балогана. Он уже во всю Ивановскую кричит: не хочу я в Арсенале оставаться, не буду. Сейчас Фоларин - лакомый кусочек для многих европейских клубов, но кто же его приобретет? Вопрос открытый. Очень хочет Лилль, но еще хочет РБ Лейпциг, Эвертон и еще клубов 10-15 минимум! Так что Лилль, лучше забудь, но трансфер был бы топовым!

Людовик Блас в Ренн

Уровень доверия этой информации: доверяем!

По данным L'Equipe, Людовик Блас - приоритетная цель для Ренна, в Нанте он провел очень солидный сезон (12 голов, 8 передач). Спортивный директор "Ренна" Флориан Морис, как говорят, заинтересован в 25-летнем игроке и клуб хочет подписать игрока очень быстренько!

Веселуха в ПСЖ

Так, ну что, давайте мы скоренько рассмотрим самые свежие новости по ПСЖ. Я выбрала две.

Кейлор Навас в Интер

Уровень доверия этой информации: фанаты ПСЖ очень хотят доверять, а я хочу круассан

История здесь интересная. ПСЖ больше не «галактикос 2.0» и они хотят продать как можно больше ненужных игроков. Один из них, Кейлор Навас, может перейти в миланский «Интер», который может покинуть Онана, а миланцы любят собирать возрастных вратарей, вот вам и еще один подоспел.

ПСЖ будут только рады спихнуть Наваса, так что, если он кому-то нужен, то обязательно туда перейдет.

Люка Эрнандес в ПСЖ

Уровень доверия этой информации: доверяем

Эрнандес задолбался в Мюнхене и тут, о-ля-ля, какое счастье, можно перейти в ПСЖ. Парижане «за», Эрнандес «за», а фанаты ПСЖ в шоке. «Подождите-ка, к нам хочет перейти Эрнандес, этот что ль, который из Марселя? Которым признавался в любви к «Олимпику»?». В общем, болельщики в шоках, руководству пофиг, Эрнандес - Bienvenue!

_____

Спасибо chers amis! Рада была с вами снова пообщаться, хоть и в формате статьи. Пишите комментарии, подписывайтесь на канал, ешьте вкусные круассаны и живите долго и счастливо! Всех обнимаю)