Реклама 18+

FC BATE Borisov

Всё про футбольный трактор!

Написать
+2

В национальную сборную приглашены пятеро футболистов БАТЭ

В среду, 14 ноября, главная дружина нашей страны сыграет в Иерусалиме товарищеский матч со сборной Израиля. В список из 18 футболистов, сформированный рулевым белорусов Георгием Кондратьевым, включены и пятеро представителей «желто-синих». Это вратарь Александр Гутор, защитники Максим Бордачев и Егор Филипенко, хавбеки Ренан Брессан и Александр Володько.
+16

Тони Кроос: «Лучший вид из окна отеля — в Минске»

  5
Полузащитник «Баварии» Тони Кроос в преддверии матча группового раунда Лиги чемпионов против БАТЭ поделился впечатлениями о Минске. «Лучший вид из окна отеля — в Минске! Стадион прямо рядом с нашей гостиницей. В отеле также прекрасно! Нас очень хорошо приняла белорусская сторона. Готовимся к матчу», — написал Кроос на своей страничке в Facebook.
+10

Бывший нападающий киевского «Динамо»: «Может, Гончаренко пригласить в киевское «Динамо»?»

  4
Виктор Леоненко, бывший нападающий киевского «Динамо»: Мне импонирует манера работы Гончаренко. Он хоть и молодой, но уже считается очень опытным специалистом. Может, его пригласить в киевское «Динамо»? Лично я был бы рад. Пора уже пробиваться молодым тренерам». Не правда ли ,спортивный костюмчик на Викторе Гончаренко в тему?
Показать еще