Реклама 18+

Футбольное ретро

Еще больше - на канале в Телеграм: @football_retro

Написать
+24

25 лет легендарному голу Дэвида Бекхэма

  6
17 августа 1996 года в первом туре Премьер-лиги 21-летний полузащитник МЮ Дэвид Бекхэм забил свой легендарный гол с центра поля в ворота «Уимблдона», ставший визитной карточкой Бекса.
+25

20 лет легендарному хет-трику Ривалдо

  2
В этот день 20 лет назад Ривалдо провел один из лучших матчей в карьере, сделав хет-трик в матче последнего тура против «Валенсии» и забив один из лучших голов сезона ударом через себя на 87-й минуте.
+2

Экс-полузащитник киевского «Динамо» и новобранец «Ипсвич Таун» Сергей Балтача с подарком от руководства клуба

Экс-полузащитник киевского «Динамо» и новобранец «Ипсвич Таун» Сергей Балтача с подарком от руководства клуба - новенькой праворульной «восьмеркой», 1988 г.
+7

США 3:0 Аргентина. Кубок Америки 1995 г

14 июля 1995 года сборная Аргентины потерпела одно из самых оглушительных поражений в своей истории от приглашенного участника Кубка Америки - сборной США. После двух побед на групповом этапе тренер аргентинцев Даниэль Пассарелла решил поберечь силы...
+48

Супергол Энцо Франческоли в ворота сборной Польши

  2
8 февраля 1986 г. Товарищеский турнир «Copa de Oro». «Ривер Плейт» - сборная Польши - 5:4. Энцо Франческоли великолепным ударом через себя забивает свой третий гол в матче и победный пятый для «Ривер Плейт» в ворота сборной Польши.
+7

Брайан Робсон и Питер Шилтон с вооруженной охраной. Мексика. 25 мая 1986 г

25 мая 1986 г. Мексика. Вооруженная охрана сопровождает автобус только что прилетевшей сборной Англии из аэропорта Монтеррея в отель «Camino Real» в Сальтильо. На фото капитан англичан Брайан Робсон и голкипер Питер Шилтон.
Показать еще