1 мин.

Эли Боп: «Не думаем о ПСЖ или других командах»

Эли Боп

Довольны ли вы игрой команды?

Да. Это была реакция, проявление чувства гордости после 1:4 от "Лиона". Я поздравляю игроков, которые показали отличный футбол против команды, традиционно сильно выступающей дома. Жаль только, что не забили больше на гол или два, чтобы обезопасить себя от недоразумений. Предпочел бы избавить себя от риска в концовке. Мы были совсем другими по сравнению с матчем в среду. 

"Марсель", наконец, воспрянул духом?

Нам нужны были очки. Мы должны поддерживать высокий темп, чтобы держаться, если соперники будут выигрывать свои матчи. Тут постоянно меняются эмоции, меняется ситуация, дует то теплый, то холодный ветер. Я не беспокоюсь сейчас о ПСЖ или других командах. Сейчас трудно разделить иерархию.

Бартон сыграл чуть ли не определяющую роль в обоих голах.

Это свежий игрок в отличие от других. Он начал свой сезон лишь месяц назад, хотя уже и успел поиграть в еврокубках. Он показал свои отличные качества и возможности, которые свойственны игрокам из жесткого английского чемпионата. У нас всегда есть кадровые проблемы, потому что на многих игроках лежит большая нагрузка. Очень тяжело полностью восстанавливаться, поэтому свежие игроки нужны.

http://franceball.ru