2 мин.

«Ред Стар» и «Пари 13 Атлетико» играли в одинаковой форме, а «Метц» заработал 3 удаления. Огненный понедельник во Франци

В понедельник, 12 сентября, были сыграны заключительные матчи туров в Лиге 2 и Национальной лиге, второй и третьей лигах Франции соответственно.

Грандиозной перестрелкой между "Метцем" и "Генгамом" закончился восьмой тур Лиги 2.

При всём при этом, хозяева доигрывали встречу ВВОСЬМЕРОМ - на 31-й минуте Кики Куяте увидел перед собой красную карточку, перед самым перерывом голкипер Александр Укиджа досрочно отправился в раздевалку, а почти сразу после перерыва к ним присоединился Жан Жак Данли, что спровоцировало конфликт и остановку матча.

 "Ред Стар" проиграл "Ред Стар"... или "Пари 13 Атлетико". Пятый тур Национальной лиги завершился парижским дерби, в котором гостевой команде пришлось сыграть в тренировочном комплекте "звезды". Судьи не допустили комплект формы из-за схожей цветовой гаммы.

На 24-й минуте встречи хозяева остались в меньшинстве, так как голкипер Людовик Бютель получил красную карточку. Однако до перерыва счёт остался нулевым. Сразу в начале второго тайма гости открыли счет благодаря голу Мустафа Сиссе, а на 71-й минуте Люерик Этонд удвоил преимущество.

На фото игроки "Пари 13 Атлетико" с логотипом "Ред Стар" на груди празднуют гол в ворота "Ред Стар". Такое увидишь не часто! 

Подписывайтесь на наше сообщество ВК и Telegram: