«Ред Стар» получил ТП за поведение фанатов, которые недовольны продажей клуба
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Федеральный дисциплинарный комитет вынес решение по матчу Национальной лиги между "Ред Стар" и "Сетом", который был прерван после третьего броска болельщиками пиротехнических средств на поле.
15 апреля болельщики парижского клуба устроили акцию протеста во время матча из-за переход клуба под управление американцев из 777 Partners. В итоге, матч был сорван.
ФФФ решила, что матч официально проигран "Ред Стар" (ТП, 0:3), к этому добавились 3 матча за закрытыми дверями и штраф в размере 4400 евро.
Таким образом, "Сет" получил важнейшие очки в борьбе за сохранение прописки в третьем дивизионе и теперь опережает "Бастию-Борго" на 3 очка. Эти команды встретятся в пятницу в рамках последнего тура. Это будет матч, который выглядит как настоящий финал.
Комментарии