2 мин.

Жано сбивает цены на свои футболки. Забавный случай из Франции

Фан-аккаунт "Сент-Этьена" опубликовал в Twitter скриншот сайта с продажей футболки легенды клуба Жереми Жано. К картинке была добавлена подпись: "Как он может продать такое чудо? 😥". 

Сам Жереми Жано не прошёл мимо этого поста и написал в комментариях: "Это футболка, которую я подписал, но не носил. Я играл в матчах только в M, а тут размер L".

Стоимость лота после такого: ➘➘➘

Тем не менее, по словам опытного коллекционера, стоимость футболки после его комментария не сильно упадёт, так как Жано подтвердил, что автограф сделал он. Хотя, футболка непосредственно с игрока, конечно, ценнее.

Однако, многим коллекционерам не нравятся автографы на майках, и некоторые из-за этого оказываются от покупки, считая, что автограф портит майку. Кто же собирает аутентичные майки, практическое большинство, предпочитают, чтобы майка была как новая.

Напомним, что Жереми Жано по-прежнему остаётся рекордсменом "Сент-Этьена" по количеству сыгранных вратарём матчей. Ожидалось, что Стефан Руффье его обгонит ещё в прошлом сезоне, но самодурство Клода Пюэля и последующее за этим увольнение голкипера помешали этому.

Подписывайтесь на наше сообщество ВК: