2 мин.

Фил Джонс испугался переходить в «Бордо». Французский клуб нашёл ему замену

Защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс мог перейти в "Бордо". Клубы согласовали аренду до конца сезона, но в последний момент англичанин отказался от этого варианта, так как хотел получить гарантии, что будет иметь достаточно игрового времени во Франции.

Ранее "Бордо" подписал защитника Марсело, которого в августе "Лион" отстранил от основного состава за улыбки в раздевалке после разгрома от "Анже" (0:3), а в январе расторг контракт. Таким образом, "Бордо" мог собрать легендарную связку в центре обороны: Марсело - Джонс.

 

Однако "Бордо" не растерялся и уже нашёл замену Джонсу. Сегодня "жирондинцы" постараются оформить переход Юссуфа Ндайшими из "Истанбул ББ". В этом сезоне 23-летний игрок сборной Бурунди сыграл в 22 матчах чемпионата Турции, забил 1 гол и сделал 2 голевые передачи.

Напомним, сейчас "Бордо" ведёт обновление обороны, так как в начале января от основного состава были отстранены Поль Бесс и Лоран Косьельни с предлогом несоответствия уровню игры. 

Косьельни раскрыл правду об изгнании из «Бордо»

Кстати, Косьельни в ближайшее время может сменить клуб. Игрок ведёт переговоры с "Лорьяном", за который уже играл в сезоне-2009/10.

Подписывайтесь на наше сообщество ВК: