Реклама 18+

Футбольные записки

Мысли, размышления и думы о футболе...

Написать
+12

Александр «Че Гевара»: Мечтаю, чтобы все команды ЦСКА выступали под одной эмблемой

  1
На сей раз героем рубрики «Разговор с армейцем» стал не спортсмен, а болельщик, человек, который уже более 20 лет посещает фанатскую трибуну и является одним из авторитетов в фанатском движении ЦСКА. В ходе беседы мы поговорили о культовых игроках прошлого, общечеловеческих ценностях, помощи детскому дому из Сычевки и многом другом.
+29

Тренер для «Краснодара»

  21
Последние матчи клуб Сергея Галицкого проводит неудачно, что наводит на мысли о смене тренера. Мы решили порассуждать над тем, кто мог бы принять «быков» в случае отставки Игоря Шалимова.
+178

Павел Котов: В кино у Козловского заработал больше, чем в футболе (18+)

  44
Воспитанник ПФК ЦСКА Павел Котов рассказал об участии в Универсиаде, отношении СМИ и болельщиков к футболу, кино с Козловским, натурализации легионеров и многом другом. Читайте самое горячее интервью этой осени от самого яркого ноунейма русского футбола. (18+)
+170

Самый душевный Instagram нашего футбола от Олега Корнаухова

  21
Мы привыкли к тому, что через пост-другой, опубликованный представителем русского футбола в Instagram, встречается либо раздражающая провокация, либо то, чего в любом случае лучше было не выкладывать. Но страничка Олега Корнаухова и то, как он её ведет, отличается от наших стереотипов.
Показать еще