1 мин.

Classic Major League Soccer 2000 (MLS)

Сегодня мы сделаем обзор одного из туров Американской футбольной лиги. Сразу оговорюсь, что обзор будет максимально кратким, т.к. игроком с громкими именами в то время было очень мало в МЛС, соответственно, матчи были подобия скрещенного Чемпионшипа и ФНЛ, борьба в каждой точке поля, хорошие сейвы и "импотентное" нападение почти у всех команд. Хочу сразу отметить, что в 7 матчах было забито 11 голов и при этом в основном ничьи. Маттеуса,Валдераму,Стоичкова и других вы увидите в обзоре,а я назову лучших и худших этого тура.

Худшего игрока не было, зато были худшие команды, такие, как Даллас Берн и Д.С. Юнайтед, ну просто команды наотрез не хотевшие забивать и навязывать борьбу, просто ужасно.

Лучший игрк безоговорочно Варгас за две передачи, которые привели к камбеку в матче Сиэтл Сандерс и Майями Фьюжн. Лучшей тоже назову эту команду, мобилизовать силы и вторую половину матчи сыграть очень сильно и уверенно смогли только они в этом туре. В целом если бы не 4 ничьи, то было бы ещё интереснее, ну и этого достаточно, как по мне. Приятного просмотра!