Блог о футболе

Написать
0

О матче Италия - Англия

Самое приятное чувство матча Италия - Англия стало, то что - это самый лучший матч по накалу на поле, напряжение было просто сумасшедшем. Хотя все считали, что этот матч будет скучным, команды закроются. Отчасти, кто говорил возможно были правы, но вся эта прагматичная игра была только у англичан. Итальянцы старались нагнетать большую часть первого тайма, и почти весь второй. За первые пять минут команды имели по моменту. Сначала Де Росси стрельнул с метров двадцати, потом в ответ Джонсон не ударил, а ковырнул мяч, Буффонище в стиле хоккейного вратаря спас команду. Остальное время команды...
+3

Европейские СМИ: О матче Чехия - Португалия

Перед матчем с португальцами чешская пресса вспомнила о легендарном 11-метровом в исполнении Антонина Паненки, принесшем сборной Чехословакии победу в финале Евро-1972. Паненка тогда застал врасплох голкипера сборной ФРГ Зеппа Майера, мягко послав мяч «парашютиком» по центру ворот. - Думаю, основное и дополнительное встречи с Португалией завершиться вничью 0:0, –цитирует Isport.cz футболиста клуба «Зброевка» Петра Шванкара. – А в серии послематчевых пенальти победу нашей сборной принесет пенальти, исполненный в стиле Паненки. Чешские СМИ также напоминают...
+1

Важный шаг

Россия - Греция. За 3 часа до матча
0

Не пробивная «Томь»

В матче 35-го тура чемпионата России по футболу «Амкар» дома сыграл в ничью с «Томью».
+1

Специалисты по Португалии

Питерский «Зенит» сумел справиться со своими кадровыми проблемами и обыграл на своём поле в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов португальскую «Бенфику».