Реклама 18+

Футбольный твиттер

для себя

Написать
0

Милан - Реал

Мне игра очень понравилась. Советую посмотреть. Классный матч в меру опасных моментов, при этом на высочайших скоростях и с закрученным сюжетом - "конфетка". Конечно реал мог и не доводить и всё решать в первом тайме, как две неделе назад, но везение и хорошая игра вратаря, дали шанс милану. Нынешний милан наверно не может играть против "сливочных" в другой футбол, а именнно на контратаках и попытках отобрать мяч в центре,(не всегда успешных) выстроившись стеной, практически на своей линией штрафной, полностью отдав инициативу сопернику. Времена такие. Опять же играют...
+1

Челси - Спартак

И всё-таки разгром. А по первому тайму казалось, что закончится не плохо. Психологически спартак вышел на игру "свободной" командой, без какого-либо давления за результат и без боязни перед соперником, что просматривалось в Москве. Можно сказать, что хотели рискнуть, но не хватило всё того же мастерства, свежести и т.д. Быстрый гол в начале второго как мастер-класс, что нельзя даже подумать, чуть расслабиться в таком матче. А дальше пока "приходили", "вспоминали", что им тренер говорил - пенальти... и посыпались, как штамп и без вариантов, как итог матча.
+1

Спартак - Зенит

Неужели зенит проиграл (ну когда-то должно было это случится). А точнее спартак выиграл! Всё понятно, Карпин угадал с заменой и выход Ари «развернул» игру. Но по ходу встречи складывалось впечатление, что спартак обречён не забить сегодня, особенно по второму тайму когда было несколько неплохих моментов. Ну не хватает класса (привет Шешукову)! И главное зенит в это тоже поверил - «они всё равно не забьют, а нас ничья устроит». Не понял замену Семака, потеряли инициативу в центре и Лазович никак не усилил игру в атаке – просчёт. В итоге один тренер с заменой угадал,...
+4

Ман Сити - Арсенал

Матч на любителя. Любителя жёсткого, порой грубого, иногда бесстолкового действа. Конечно удаление повлияло на исход, но это не отменяет, того факта, что "горожане" заслужили 0. Арсенал сыграл граммотно, иногда даже издеваясь над соперником. Особенно в центре, завладев мячом и так его не отдав по ходу встречи, да практически шансов не дали. Игра из той категории, которую больше и не вспомнишь. Так, счёт в раздел статистики.
0

Сарагоса - Барселона

Зачем я это смотрел? Итак всё было понятно. Сарагоса полный аутсайдер, я думаю надо готовить потихоньку вещи к выходу из примеры. Также рано или поздно, но Хосе Аурелио Гай(гл. тренер) уволится, не знаю как, но это неизбежно.
+2

Македония - Россия

В матчах с таким соперником как Македония, которая не далеко ушла от Андорры или Люксембурга, по крайней мере, по игре, понятно, что скажут после, если выиграют, то так и должно быть, если нет, то всем позор и разогнать. Выиграли! Сыграли не важно, а когда было, чтоб два раза подряд прям ах? Не помню. Скучный, сонный матч – в стиле сборной России. Ведь ещё пенальти был, но это уже не имеет значения.
+3

Ирландия - Россия

Редко увидишь такую игру, показанную сборной России. Ирландцы были обыграны практически во всех компанентах. Россия была быстрей, умней, разнообразней. Видно, что тренерский штаб провёл серьёзную работу по подготовке к матчу это касается, как игры в обороне, что придумали ирланды? Они весь матч грузили в штрафную пытаясь - добить, додавить, такой, "типичный" британский футбол прошлого века. Так и по игре в атаке, я давно не видел, чтоб реализовывались почти все созданные моменты, конечно в этом есть, доля везения, но тот же первый гол, когда следует не навес(т.к. в верховой борьбе...
0

Армения - Словакия

Спасибо конечно армянам, но нам с ними ещё играть. Недооценили, а отсюда вытекают последствия выраженные на табло для словакии. Вайсс показал, что в другой(не оборонительный) футбол он свою сборную играть не научил, абсолютно не оглядываясь на класс соперника, а уж если первыми пропустят.... А армяни молодцы! И матч смотрелся.
+3

Челси - Арсенал

Ух ты! Супер-матч! Лучшее, что может предоставить АПЛ. Восхитительный первый тайм, вообще без центра, т.е. оба тренера вышли побеждать и поэтому большинство передач вперёд, на обострение. В начале преимущество арсенала очевидное, упущенные моменты Шамаха(их в каждом матче хватает) и кажется вот ещё чуть-чуть... Но постепенно игра выравнивается и здесь роль личности в "истории" , Дрогба - прекрасен и гол чудной. А во втором, да что там во втором. Челси играет настолько уверенно, а особенно когда ведёт в счёте, создаётся впечатление, как-будто соперник упирается в стену. И куда...
0

Анжи - Спартак

Это наш футбол. Абсолютно не зрелищный, скучнейший матч. Из-за отвратительного "огородного" качества поля, игра опустилась до примитива - навеса в штрафную и попыток запихать мяч в ворота. Ну ничего, мы ж на осень-весна переходим, так что привыкаем....привыкаем.
Показать еще