Реклама 18+

Football Travel

Всё о футбольных путешествиях и мире футбола

Написать
+3

Прощание с легендами

  1
Отгремел сезон 2018/19, победители получили заслуженные награды, команды разошлись по отпускам. Football Travel встретил окончание футбольного года на «Альянц Арене», где десятки тысяч болельщиков провожали трёх легенд «Баварии» - Арьена Роббена, Франка Рибери и Рафинью. Это был их последний матч в родных стенах, в котором еще и решалась судьба чемпионства. В качестве отчета о поездке разрешите представить красочный отчет в формате эссе о поездке в гости к «звезде юга»! Приглашаем вас на борт корабля Football Travel!
0

Stay tuned

Вы думали мы пропали? Испарились по щелчку Таноса? А вот и нет:) Скоро вас ждет очень интересный материал! Оставайтесь с нами, друзья!
+39

Музеи футбольных клубов. Германия (часть 2)

  5
Продолжаем цикл статей, посвященный футбольным музеям. Сегодня мы сделаем еще одну остановку в Германии, и на сей раз она будет более продолжительной. Мы заедем в Гамбург, Штутгарт, Франкфурт-на-Майне, Нюрнберг и другие города. Пластиковый стул за пуленепробиваемым стеклом, пиратский фестиваль вина, билетная касса из прошлого века, музей немецкого футбола - это и многое другое в нашем тексте!
+16

Музеи футбольных клубов. Германия

  4
Мы начинаем цикл статей, посвященный музеям футбольных клубов. Кроме самых популярных, мы постараемся осветить еще и не известные широкой публике. Начнем нашу экскурсию с Германии и клубов Первой Бундеслиги. Мюнхен, Дортмунд, Гельзенкирхен – эти и другие города в нашем обзоре.
+10

Нас 50!

Нас уже 50 человек! Спасибо всем вам!
+7

Моменты Мюнхена

  2
В качестве эпилога к рассказу о нашей поездке в Мюнхен на матч «Бавария» – «Боруссия» Мёнхенгладбах мы подготовили небольшой фотоотчёт. Классическая архитектура, парковые комплексы, «Альянц Арена» изнутри и другие красочные виды – всё это и многое другое в нашем отчёте.
+35

Стоимость поездки в Мюнхен

  8
Настало время подвести итоги поездки в Мюнхен, и лучший способ сделать это - подсчитать ее стоимость. Вопрос «сколько брать с собой денег?» остается одним из самых популярных в любой поездке, но если вы собрались ехать на футбол, то найти ответ бывает практически невозможно. В этот раз мы исправим это.
+13

Футбольные викинги. Футбол в Исландии

Всем любителям футбола запомнилась сборная Исландии. Их невероятное празднование, их самоотверженность, их боевой дух. История о том, как маленькая страна встала на путь реформ и в итоге стала предметом обожания болельщиков по всему миру, уже не является новой. Ее обсудили и описали многие. Но что было до этого? Как развивался футбол в Исландии? Как болеют за местные клубы? Как играют в мяч там, где +15 градусов по Цельсию считается вполне жаркой погодой? Переместимся на родину вулкана Эйяфьядлайёкюдль и познакомимся поближе с футбольными викингами – исландцами.
+25

Кухня Мюнхена

  2
Футбол футболом, а еда по расписанию. Иначе откуда вы возьмете силы для того, чтобы осмотреть все футбольные и не только футбольные достопримечательности? Сыграем в ассоциации? Мы говорим «Мюнхен», а вы называете слово приходящее вам на ум. Так, мы слышим «футбол». Еще. «Пиво». Какие вы шустрые. Верно, пиво. «Сосиски с капустой». Отлично! Спасибо, что сказали «БМВ», но мы уже не играем. Сегодня мы поговорим о том, где вы можете поесть, чтобы было вкусно, колоритно и недорого. Да, «ледерхозе», спасибо, но мы уже закончили играть в ассоциации.
Показать еще