Реклама 18+

Лучшие спортивные события

Обзор основных матчей и событий в мире спорта

Написать
+2

Ливерпуль-Лестер: обзор предстоящего матча

Рождественская неделя – традиционно самый напряженный период в сезоне для всех английских клубов. Особую привлекательность приобретает игра между командами из ТОП-8 на фоне высокой плотности матчей. В этот раз одно из таких противостояний состоится уже сегодня в 18:00 (МСК) на «Энфилде», где местный «Ливерпуль» принимает «Лестер».
+4

Премьер-Лига Англии: Ливерпуль - Челси

Центральный матч субботы запланирован на 20:30 (МСК) и состоится на «Энфилде», где после гостевых игр в Лиге Чемпионов сойдутся местный «Ливерпуль» и столичный «Челси» в рамках 13 тура английской Премьер-Лиги.
+2

«Сассуоло» - «Верона»: кто удивит соперника?

Первая треть чемпионата связана у этой пары соперников в большей мере с неудачными результатами. Кто сможет хотя бы в очном поединке показать хороший футбол? Наши эксперты делают свой прогноз на матч «Сассуоло» - «Верона»
+10

«Панатинаикос» – АЕК: будет ли победитель в матче?

В среду в Греции в одном из матчей плей-офф раунда «Панатинаикос» будет принимать АЕК. Обе команды претендуют на выход в Лигу Чемпионов, поэтому встреча обещает быть жаркой. Будет ли победитель в этом матче?
+8

ХИФК — ХИК: дерби столицы Финляндии

Между земляками пропасть в турнирной таблице. У ХИФК лишь одна победа, у ХИК – только одно поражение. Как сыграет лидер с аутсайдером?
+4

«Пескара» — «Палермо»: как сыграют главные неудачники сезона?

Оба клуба уже несколько туров назад распрощались с Серией А , достаточно непросто найти в такой ситуации хоть какую-то мотивацию. «Пескара» или «Палермо» — кому удастся напоследок показать хороший футбол?
+10

«Малага» – «Сельта»: кто выиграет матч?

«Малага» и «Сельта» будут завершать воскресную программу очередного тура в Испании. Обе команды идут в середине турнирной таблице, без каких-либо перспектив. «Малага» в первом круге уступила в гостях со счетом 1:3, поэтому готовится взять реванш.
+19

Атлетико - Реал: обзор предстоящего матча Лиги Чемпионов

  16
Ответный поединок, запланированный на среду, 10 мая, на арене «Висенте Кальдерон» между мадридскими «Ателтико» и «Реалом» обещает стать зрелищным и результативным, ведь для выхода в финал «матрасники» вынуждены играть в открытый футбол и поражать ворота гостей как минимум трижды. Стерпит ли натиск соперника команда Зидана и все ли уже решено в этой полуфинальной паре?
+1

«Милан» — «Рома»: как пройдет центральный матч тура?

  1
Центральным матчем очередного тура итальянской Серии А несомненно станет противостояние в Милане, где местные россонери примут римских «Волков». Борьба для команд в сезоне еще не закончена, кому удастся в очном противостоянии сделать еще один шаг к решению поставленных задач?
Показать еще