Народная команда

Новости с полей Казахстана

Написать
+27

Путинцева покоряет US Open (уже в 1/4 финала!). Выбила 15-ю ракетку мира и осталась последней надеждой Казахстана

Юлия Путинцева проводит лучший в карьере Открытый чемпионат США. 25-летняя казахстанка впервые в карьере залетела сначала в 1/8 финала, а затем в четвертьфинал US Open. Ранее Юлия не выходила во вторую неделю этого турнира. На пути к новому личному рекорду Путинцева обыграла 15-ю ракетку мира Петру Мартич из Хорватии в трех партиях 6:3, 2:6, 6:4. Встреча продолжалась два часа и 30 минут. Особенно упорным выдался гейм в третьем сете при счете 2:0 в пользу Путинцевой (40:40 при розыгрыше), который она в итоге выиграла после гениального укороченного. this point was exhausting to WATCH...