Реклама 18+

Лучшая лига мира

Превью и обзоры тура Футбольной национальной лиги

Написать
+27

Футбол без зрителей - не футбол

  1
Прошло уже 9 туров в первенстве ФНЛ и в лиге осталась одна единственная команда, которая проводит домашние матчи без зрителей. В Иванове до сих пор местный Роспотребнадзор не решился пустить болельщиков на стадион. При этом практически везде ограничения смягчили или вовсе отменили, но футбол (как и баскетбол, и волейбол) в городе остаётся без поддержки болельщиков.
+10

Красивый гол в Томске

  1
Вот такой гол-красавец забил вчера Максим Сидоров в матче «Томи» и «Текстильщика» в самой концовке встречи.
+2

Итоги старта сезона

  2
Лучшая лига мира спустя пять туров взяла небольшую паузу на матчи 1/64 финала Кубка России. Самое время подвести итоги этого отрезка чемпионата, похвалить лидеров, пожурить неудачников и пофантазировать что нас может ждать дальше.
+16

ФНЛ 4 серия

Практически без раскачки ФНЛ переходит к четвертому туру. Как обычно нас ожидают одиннадцать интересных матчей. На какие из них стоит остановиться особенно в нашем превью.
+17

Начало марафона

  1
После втягивающих в сезон двух туров лучшая лига мира вступает в фазу практически беспрерывного футбола. Теперь матчи будут проходить в графике трех туров за неделю, что для нас зрителей делает турнир еще более непредсказуемым. Ну а на повестке у нас третий тур, в котором было много интересного, но обо всем по порядку.
+23

Тур сенсаций

  5
Не зря в свое время ФНЛ назвали лучшей лигой мира. Второй тур первенства подарил нам сразу две сенсации, причем обе из них преподнесли команды из Самарской области. Только одна из них неожиданно победила, а вторая так же неожиданно проиграла.
+20

Превью 2 тура ФНЛ

  2
Лучшая лига мира потихоньку начинает набирать обороты. Сыгран уже первый тур, ну а мы расскажем о всех интригах второго тура первенства.
+28

Долгожданное возвращение

  4
ФНЛ возвращается после долгой паузы , связанной с пандемией коронавируса. Блог «Лучшая Лига мира» представляет превью нового сезона ФНЛ
+13

Уральский рубеж «Шинника»

Сегодня состоится перенесенная игра 1/4 финала Кубка России между «Шинником» и Уралом». вспоминаем уть команд в Кубке перед очной встречей, которая определит соперника «Химок» в полуфинале.
Показать еще