Реклама 18+

Football Explorer

Исследования, обзоры, интервью

Написать
+130

Голкипер сборной Таиланда Синтавичай Хатайратанакул и еще 20 футболистов, которые помогут сломать язык

  46
Задорный материал в честь собственного 26-летия. Вы должны прекрасно помнить вирусные скриншоты с Олимпиады-2012, где иранский тяжелоатлет Saeid Mohammadpourkarkaragh прославился благодаря своей фамилии. Видеообзорщик Рэй Уильям Джонсон сделал знаменитой жительницу Гавайских островов Janice Keihanaikukauakahihuliheekahaunaele. Теперь есть смысл покопаться в футболе.
+272

In Karpin we trust! Почему у Валерия Карпина может получиться в «МЮ»

  54
Новость об интересе «Манчестер Юнайтед» к Валерию Карпину всколыхнула интернет, послужила поводом для новой горы шуток и заставила лишний раз бросить взгляд на календарь, вдруг 1 апреля еще не закончилось. Есть ли смысл воспринимать эти слухи серьезно?
+349

10 причин, почему мы не любим Артема Дзюбу

  221
Артем Дзюба периодически подрывает свой авторитет заявлениями в прессе и странными действиями на поле и за его пределами. После его явной симуляции в матче с «Рубином» мы собрали несколько фактов, свидетельствующих о недобропорядочности Дзюбы, воедино.
+210

19 футболистов, которые стреляют, как из пушки

  94
Сумасшедший гол мозамбикского защитника в ворота сборной Нигерии повеял ностальгическими воспоминаниями о лучших временах в карьере Дениса Колодина. Мы решили вспомнить других футболистов, стрелявших по воротам как из пушки.
+705

Мата, Широков и еще 20 звезд спорта, которых можно встретить в метро

  121
Метро - не транспорт для богатых, так что сфотографировать там известного человека и выложить на всеобщее обозрение - обязательное условие. Мы собрали самые известные документальные свидетельства о пришествии спортивных звезд в подземный мир.
+155

Как болеют на стадионах низших лиг

  41
Многие любители футбола удивляются, почему столько людей ходит на матчи низших лиг в зарубежных чемпионатах. Потому что они любят свои клубы, а в России культура боления не развита. Вот такое учебное пособие для российских клубов и их болельщиков у нас получилось.
Показать еще