Реклама 18+

Футбольный клуб

Мурашов Рустам

Написать
0

Детский футбольный турнир на берегу искусственного моря. Северное сияние-2023

Сегодня анонсировал даты проведения детского футбольного турнира «Северное сияние-2023», которое пройдет в городе Братске. 16, 17 и 18 июня детские команды спортивных школ и футбольных клубов из региона Сибирь проведут запоминающиеся 3 игровых дня. На турнире будет работать популярный блоггер из Москвы. В эфире нашего канала Уважаемый комментатор. А на поле лицензированные судьи РФС. Сегодня сделал приглашение двум Академиям из Москвы. Это специальные гости. Рано или поздно они окажутся у нас. За этим турниром, можно будет проследить на нашем youtube-канале ЗАРЯдись футболом.
+2

VI Традиционный открытый детский турнир по мини-футболу среди юношей 2013-2014 гг рождения

  4
Наш дети за прошедшие выходные провели 8 официальных встреч на детском турнире в городе Железногорске-Илимском. Перед выездом решили заявить два состава. Одни дети ехали за опытом и игровыми часами, другие дети отправились на турнир почувствовать свои навыки и умения, а также, развить уверенность в игровой среде.
+10

В гостях на Радио Голос Ангары

  2
Душевный выпуск. О футболе, о нашем клубе, планах на год и завтрашнем дне. Также, можно поучаствовать в крутом розыгрыше 2 билетов на концерт Басты.
+9

Стать партнером детского футбольного турнира «Северное Сияние-2023»

  2
Приглашаем предпринимателей и владельцев бизнеса стать партнерами детского футбольного турнира, который пройдет в городе Братске (Иркутской области) 16,17 и 18 июня 2023 года. Турнир полностью можно будет посмотреть на клубном канале ЗАРЯдись футболом с настоящим профессионалом своего дела - спортивным комментатором!!! В турнире примут участие дети из разных уголков Сибири. Это второе по счету Северное Сияние в Братске!!
+4

День манагера в футбольном клубе. Календарный план на 2023 год

Привет друзья, я Мурашов Рустам, и мне 35. Я главный манагер футбольного клуба. Будучи подростком я управлял местным футбольным клубом на компьютере. А теперь я его владелец в реальной жизни. И так, поехали.
0

Конкурс на лучшее фото «Кубка Кудряшова»

Конкурс на лучший кадр «Кубка Кудряшова» в нашей группе в контакте. переходим по ссылке и участвуем: https://vk.com/clubsczary Выбираем фото в опросе и получаем футболку турнира Условия: 1. Быть подписчиком нашей группы в контакте https://vk.com/clu...
Показать еще