Реклама 18+

Мячик с дырками

Первый блог о флорболе (хоккей в зале) на Sports.ru

Написать
+7

«Помор» - 11-кратный чемпион России по флорболу!

На прошлых выходных в подмосковном Фрязино состоялся 4-й и заключительный этап мужского чемпионата России по флорболу текущего сезона. После 14 игр чемпионом России в 11-й раз в своей истории стал архангельский «Помор».
+6

Видеобзор суперфинала чемпионата Швеции

  1
В воскрсенье, 2-го мая, завершился флорбольный сезон в сильнейшей лиге мира - шведской «ССЛ». В одном решающем матче Суперфинала судьбу чемпионского титула решали между собой Сторврета ИБК и ИБФ Фалун.
+11

Женский чемпионат мира по флорболу 2019: Превью!

С 7-го по 15-е декабря в Швейцарии проходит XII женский чемпионат мира по флорболу. Наш блог предлагает болельщикам всю необходимую информацию в одном месте: ссылки на трансляции, результаты и статистика, конкурс прогнозов. Всё, что нужно для недели флорбольного праздника!
+10

Интервью П. Семёнова Союзу флорбола Эстонии перед женским ЧМ 2019!

С 7-го по 15-е декабря в Швейцарии пройдёт XII женский чемпионат мира по флорболу. За несколько дней до вылета на мировое первенствo главный тренер женской сборной Эстонии Павел Семёнов дал интервью Союзу флорбола Эстонии. Наша редакция предлагает вашему вниманию перевод этого интервью.
+12

Назначен тренерский штаб сб. России по флорболу на квалификацию ЧМ!

Национальная федерация флорбола России (НФФР) 22-го ноября объявила о назначении тренерского штаба мужской сборной России по флорболу на отборочный турнир чемпионата мира 2020 г. Российская сборная примет участие в квалификационном турнире во второй европейской группе, матчи которой пройдут с 30-го января по 2-е февраля 2020 г. в Словакии.
Показать еще