3 мин.

Превью к матчу с «Колчестер Юнайтед»

В субботу днём «Флитвуд Таун» в своей заключительной домашней игре сезона примет «Колчестер Юнайтед».

hgf

После нулевой ничьей на «Кипмоуте» в игре против «Донкастера», «Тресковая Армия» будет играть на победу для того, чтобы удачно закончить домашний сезон в Лиге Один.

Ничья в Южном Йоркшире оставила «Флитвуд» на восьмой позиции в турнирной таблице Лиги Один, всего за две игры до конца сезона.

В своей предыдущей игре «Колчестер» на своём поле сыграл в результативную ничью (2:2) со «Сканторп Юнайтед» из Северного Линкольншира.

Тео Робинсон на 30-й минуте вывел гостей вперед, а попытки хозяев отыграться до конца первого тайма не увенчались успехом.

Поздние голы Крейга Истмана и Криса Портера на 81 и 85 минутах, соответственно, вроде бы добыли победу для хозяев, однако Хакиб Аделакун сравнял счёт в добавленное время.

hgf
hgf

В выездной игре «Колчестер» будет надеяться, что полузащитник Джордж Монкер сможет вдохновить свою команду для добычи трех очков.

hgf

Монкер начинал свою карьеру в академии «Вест Хэма», и по выпуску из неё в 2010 году ему был предложен профессиональный контракт с «Молотками».

Не имея возможностей заиграть в первой команде на «Аптон Парк», Монкер для получения игровой практики в январе 2012 года был отдан в аренду в клуб Лиги Два «АФК Уимблдон». В составе «Донс» он появился в 20 матчах, заби в них два гола.

В январе 2014 года Монкер во второй раз был отправлен в аренду, на этот раз в шотландский «Партик Тисл», где забил удинственный гол в двух играх.

Следующая аренда последовала в августе прошлого года, когда Монкер подписал контракт с «Колчестером».

В конечном итоге 21-летний англичанин в ноябре подписал контракт на постоянной основе с клубом базирующийся на «Колчестер Коммьюнити Стэдиум», и стал одним из ключевых игроков команды Тони Хьюмса, сыграв 43 матча и отдав семь голевых передач во всех играх текущего сезона.

hgf

Даррен Бонд назначен главным арбитром субботней встречи, когда в своей последней домашней игре сезона «Флитвуд Таун» примет «Колчестер Юнайтед».

hgf

Это второй раз, когда Бонд будет обслуживать игру на «Хайбери» в этом сезоне. Первой-же была в сентябре прошлого года в игре «Флитвуда» против «Барнсли».

Бонд принял участие в 36 играх этого сезона, в общей сложности раздав 92 желтых и пять красных карточек.

На бровках ему будут помогать Марк Эстли и Саймон Клейтон, в то время как четвертым арбитром будет Марк Дункан.

Come on Fleetwood

hgf