Реклама 18+

FK «TURAIDA»

Главный латвийский футбольный клуб в Москве

Написать
+2

Марат Касем: «Турайда» взяла курс на медали

До начала сезона осталось совсем немного времени и сегодня нам удалось связаться с главным тренером команды Маратом Касемом, который в данный момент находится не в России.
+2

Федор Платов: На матчах «Турайды» мне не хватает только болельщиков

Молодой нападающий «Турайды» Федор Платов делает первые шаги в команде. В трех играх за клуб ему удалось забить всего один мяч, однако он обещает главному тренеру Марату Касему улучшить результативность.
+3

Давид Эбахор: Однажды я уеду играть в Латвию

Один из главных легионеров «Турайды», скромный защитник Давид Эбахор согласился пообщаться с пресс-службой команды и рассказал о своих первых ощущениях от России, нашего клуба, а также партнерах по команде.
+1

Марат Касем: В праздники за гулянками футболистов не следил, но моему помощнику не следует делать подопечным коктейли

Главный тренер «Турайды» Марат Касем встретился с пресс-атташе клуба и рассказал, как проходит подготовка ко второй части сезона в чемпионате МФЛ, не стал называть новичков клуба в зимнее трансферное окно, а также обозначил свое отношение к выпивающим футболистам.
+4

Артем Шендрик: Никогда не вникал, кто делает шпроты

Один из лучших защитников «Турайды» Артем Шендрик встретился с представителем пресс-службы клуба, чтобы высказаться о последней игре команды в чемпионате против «Торонто» (2:3), рассказать, как он попал в «Турайду», а также поделиться знаниями о латвийских шпротах.
+3

Александр Матюхин: Мне не хватает принципиальных матчей

Один из лидеров «Турайды», мощный полузащитник Александр Матюхин рассказал, чего ему не хватает в чемпионате МФЛ, какого играть с братом в одной команде, а также пообещал набрать массу к следующему сезону.
+3

Марат Касем: У меня никогда не было разногласий с Яковлевым, это глупости

Главный тренер «Турайды» Марат Касем после матча 5-го тура чемпионата третьего дивизиона МФЛ против «Южного фронта» (3:1) пообщался с нашей пресс-службой на тему дебюта Романа Яковлева и прихода в клуб основателя «Лачплесиса» Иварса Григорьева.
Показать еще