2 мин.

Porto-Juve. Estádio do Dragão. 2021

Пресс-конференция перед встречей на Estádio do Dragão

Джорджо Кьеллини призывает команду быть очень осторожными однако демонстрирует что никакой недооценки Порту не будет:

" Прежде всего, Порту очень силен в обороне. Да, им пришлось потрудиться в своих последних матчах, но это команда, которая пропускает мало голов. Это может доставить нам некоторые сложности, потому что мы знаем насколько важны голы на выезде, на этой стадии. Также они очень опасны в атаке, если давать им простор и особенно они опасны на контратаках. Порту физически очень крепкая команда, поэтому нам надо быть готовыми к единоборствам.

Мы должны отлично сыграть, чтоб преодолеть их оборонительные построения, параллельно избегая их контратак, где они могут быть смертоносны. "

Андреа Пирло призывает нас всех быть терпеливыми и не форсировать события, дабы не получить контрвыпады:

" Порту - команда очень сильная в обороне, которая имеет 4 или 5 матчей на "ноль" в групповой стадии турнира. Они очень компактны и по своей стилистике напоминают Атлетико Мадрид. Они хорошо обороняются при атаках соперника - в две линии по четыре игрока, поэтому нам необходимо будет проявить терпение и не форсировать события, иначе есть риск пропустить контратаки, где они хороши, с сильными и бегущими игроками. Вот что я думаю. "

Субъективно об исходе:

Если вам интересно, что я думаю относительно сегодняшней встречи, то по моему мнению Ювентус победит сегодня, но не стоит ждать от этой встречи много голов. Судя по играм Порту в группе, много они не забивают, при этом стараются сохранять свои ворота в неприкосновенности. Если все пройдет по плану, то Юве должен забрать викторию на классе с минимальным счетом 0-1, 0-2. Не думаю что в первой встрече Юве будет слишком рисковать. И сомневаюсь что Порту сможет забить сегодня. Если же Порту пробьет сегодня Шченсны, то игра может приобрести крутые повороты, что добавит градуса и тут я не возьмусь предполагать с каким счетом завершится эта встреча.

Если у вас есть мнение на этот счет, делитесь им в комментариях. С удовольствием почитаю ваши точки зрения относительно исхода сегодняшней встречи.

Прогноз:

1) Победа Ювентуса и ТБ2.5 меньше (примерный кэф в конторах 3.7)

2) Для пущей уверенности - Победа Юве (примерный кэф 2.0)

P.S: Никого ставить не призываю. Просто поделился с вами мыслями. Спасибо что уделили время. Будем посмотреть!

Всем удачи! Всем пока!